Эйвон ВКонтакте

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
Горячая линия Эйвон. Телефон для представителей Эйвон, Контакты
Каждый Представитель Avon имеет возможность своевременного получения информации от Компании. Для связи с Компанией можно использовать следующие способы:
Автоматическая информационная служба (АИС): 8-800-700-36-00;
Бесплатная телефонная линия для Победителей программы Президентского Клуба 8 800 700-70-08;
Центр Контактов (495) 792-36-00 (звонок платный, в соответствии с Вашим тарифным планом);
Skype avon.predtavitel
можно узнать номер и пароль свой? старикова оксана! мне прислали что мой координатор новый! трубку не берет на смс не отвечает! можите вы мне ответить на вопросы, почему я уже по 3 каталогам не получаю заказ,а каталог один пришёл на дом.
Добрый день! отправила заказ и не удалила товары, которые больше не актуальны. Как теперь можно отменить эти наборы?
Добрый день. У меня такой вопрос. В прошлом году заказывали товар на сайте. Мы были представители в 2014-2015 но потом из за перезда не занимались. В 2016 году заплатили за товар представителю от компании в Ставропольском крае .В селе большевик . А сами жили в селе Тахта. Но получить товар не смогли по причине что консультант Просто не брал трубку. Как нам вернуть деньги а заплатили мы около 2000.перевели на карту консультанта. И к сожалению не помню свой номер . Как быт?? Прошу вас вернуть обратно деньги думаю что компании не нужен скандал
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку