Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 179 След.
Ответить
AVON Сумки. Отзывы
А Вам нравятся сумки AVON?
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Я сегодня получила мужскую сумку "Чемпион". Цвет, как в каталоге, прошита вроде неплохо. Только бы не протерлась снаружи раньше времени, синтетика, что сказать. Форму будет держать только заполненная, а так обратно складывается. На мой взгляд, хмуро как-то.
сумка "Шелли" просто ужас какой-то, не проходила и двух недель - стали отрываться ручки, куда мне теперь с этой скмкой обратиться?
заказывала сумки: Диана - понравилась, САбина - не очень понравилась, облезла, потрескалась через недели 3-4, да и вообще выглядела не оч(, дорожную сумку Настроение - я в восторге! отличная сумка, вместительная и очень удобная!, Мегаполис - жуткий кошмар, и на вид ужасная, и качество кошмар просто! Белив красная, которая по акции была, большая - очень понравилась, и вместительная и смотрится великолепно, сумочку-клатч черна, на цепочке и на ремешке - тоже очень понравилась, заказывала больше года назад,состояние отличное, несмотря на то ходила с ней месяцев 10 постоянно, мужская сумка ральф - заказывала мужу, тоже не в восторге, валяется уже второй год, на сумку для ноутбука похожа
мне нравится внешний вид сумки "Иванна")Сочетание цветов у бежевой и отделка под змеиную кожу)))очень красиво...еще у сумки уголочки подгибаются(там кнопочки есть)-так еще красивей...очень вместительная..
кто еще что может сказать???
Качество плохое! быстро рвутся! я один раз одела уже царапина кожа очень мягкая и нежная вобщем плохое качество мне не понравилось совсем очередной раз разочеровалась в сумках эйвона скоко раз зарекалась не заказывать тут их больше но начитавшись коментариев к этой сумке заказала и опять расстроилась,единственная хорошая сумка которая мне поподалась тут это было два года назад она называлась незнакомка она через год носки сзади немножко пообтерлась об джинсы наверно!
Нет! Сумки от Avon УЖАСНЫ!!!! Мало того, что сумка с фотографии каталога и сумка полученная уже на руки совершенно отличаются по цвету и виду! Заказываем как в каталоге БЕЖЕВУЮ, приходит РОЗОВАЯ!!! Заказываем другую сумку РОЗОВУЮ (к заранее сшитому платью), приходит СЕРАЯ!!! Выглядят как мешки с ручками, внутри в первый же день "эксплуатации" разорвалась по швам подкладка и отвалился "карман для телефона"! Подкладка к наружнему кож. заму пришита без подгибов и обработки оверлоком, что привело к моментальному роспуску ткани! Отвратительный товар! smile:evil:
Я заказывала себе сумку Оливия.Честно скажу, увидев, разочаровалась, но мама попросила оставить, потом настроение моё сменилось и я решила с ней пофарсить, и мне понравилась...Удобная, вместительная, качество хорошее, кож.зам не грубый, достаточно мягкий и приятный, единственное только - я бы лямки подкоротила немножечко, а то они длинноваты...Ну это для меня, вкусы-то у всех разные, а так сумка вполне симпатичная!
мое мнение-сумки Эйвон и смотрятся хлипко и реально хлипкие.Проходит неделя-на ручках уже потертости,через месяц рваться начинают конкретно(((Дно прогибается под тяжестью-словно авоська.А за 800 руб на Тао Бао можно купить отличную сумку-те же копии брендов.И носится будет год как минимум без потертостей и дырявых ручек(имхо)
Несколько лет уже термосумкой из Эйвона пользуюсь, пока она меня ни разу не подводила.Везла из Финляндии замороженные продукты, привезла их такими же, как и положила. Ничего не разморозилось.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 179 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку