Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Мошенничество, Под моим номером клиента кто-то оформил заказ
Под моим номером клиента 54850226 некая Котельникова Наталья Валентиновна оформила заказ БЕЗ моего ведома и не оплатила его. Теперь компания avon передала информацию в коллекторное агенство. Пока мною написано только заявление в полицию, надеюсь до прокуратуры не дойдет. ВОПРОС: как можно оформить заказ по некой мифической доверенности (которая не оформлялась), потом забрать заказ, не оплатив его целиком?
Цитата
Guest пишет:
Под моим номером клиента 54850226 некая Котельникова Наталья Валентиновна оформила заказ БЕЗ моего ведома и не оплатила его. Теперь компания avon передала информацию в коллекторное агенство. Пока мною написано только заявление в полицию, надеюсь до прокуратуры не дойдет. ВОПРОС: как можно оформить заказ по некой мифической доверенности (которая не оформлялась), потом забрать заказ, не оплатив его целиком?




Добрый день!
На почте фиксируются данные получателя, т к получение заказа происходит по паспорту. Доверенностей сейчас нет. Либо начиная со 2 заказа можно оформить доверенность у нотариуса.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону в правом верхнем углу
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Цитата
admin пишет:
Цитата
Guest пишет:

Под моим номером клиента 54850226 некая Котельникова Наталья Валентиновна оформила заказ БЕЗ моего ведома и не оплатила его. Теперь компания avon передала информацию в коллекторное агенство. Пока мною написано только заявление в полицию, надеюсь до прокуратуры не дойдет. ВОПРОС: как можно оформить заказ по некой мифической доверенности (которая не оформлялась), потом забрать заказ, не оплатив его целиком?









Добрый день!

На почте фиксируются данные получателя, т к получение заказа происходит по паспорту. Доверенностей сейчас нет. Либо начиная со 2 заказа можно оформить доверенность у нотариуса.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону в правом верхнем углу




И что вы хотите этим сказать? Мне идти на почту и требовать неизвестно что??? Каким образом совершенно другой человек без моего ведома,без моего согласия от моего имени делает заказ? По вашему телефону никто ничего не хочет объяснять. У вас работают мошенники, а вы ничего не предпринимаете. Мне до суда дело доводить? Я просто уже не понимаю что сделать, чтоб организация Айвон хотя бы извинилась и нашла эту девку.
Еще к вам вопрос: как закрыть с вами договор?
Как закрыть с вами договор?
Полностью аналогичная ситуация.Так же пришло письмо от Кредитэкспресс по доверенности от ЭЙВОН,что якобы я должна им некую сумму за непонятно кем заказанный товар в ЭЙВОН.При этом я никогда ничего не заказывала даже для себя!ВЫ ТАМ ЧТО СОВСЕМ УЖЕ ОБОРЗЕЛИ??!!!
Весь интернет пестрит о мошенничестве эйвон и этого кредиэксперсс!Пора бы уже остановиться и расплатиться за причиненный моральный ущерб!
Коллективный иск подавать, по факту мошенничества и использования паспортных данных
У меня такая же ситуация, так еще и два заказа - во втором даже отчество другое приписали и паспортные данные - а письма о долгах идут на мой адрес. Мошенники.
Такая же ситуация как и выше у девушек. Дебилы, сразу говорю платить за ваши мохинации не собираюсь. Заявление уже в полиции. Уроды
такая ситуация, позвонили сказала долг за продукцию якобы заказанную и полученную мной. платить за кого-то не собираюсь. и буду подавать заявление.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку