09.04.2015

ЗАВЕДИСЬ НА ЦВЕТ акция для представителей в каталог Эйвон 9

заведись на цвет
Мы предлагаем вам встретить главное ЗАВОДЯЩЕЕ событие 3го квартала! 

Встречайте новую версию Помадомании от Avon! Заведись на цвет! 


Все мы помним головокружительную акцию каталога 9 прошлого года – Помадомания, где каждый мог выбрать свою любимую помаду по привлекательной цене, а также мог выиграть автомобиль вместе со своим представителем. Главные призы нашли своих владельцев в Иркутске! 
Акция помогла достичь головокружительных результатов +31% дополнительгных продаж декоративной косметики в каталоге, в каждом заказе было не менее 1,5 штук помад Avon! И мы получили почти +6 процентных пункта роста активности в кампании 9 благодаря заряду акции, вашему вовлечению и поддержке Помадомании! И мы не останавливаемся на этом! Мы хотим больше и ярче! А что может быть ярче чем помада! 

Скажите - часто бывает так что вы покупаете понравившийся оттенок помады, краситесь им дома и понимаете что он вам не идет! Подобрать подходящий оттенок себе – не так просто, ведь каждая из нас особенная, каждая – разная, у каждой свой цвет волос, цвет глаз, тон кожи, свой стиль! Как среди множества оттенков помад выбрать идеальные – подходящие именно вам? Приглашаем вас на яркое событие каталога 9! 5 помад, 88 оттенков! ЗАВЕДИСЬ НА ЦВЕТ! Подберите свои идеальные оттенки и выиграйте автомобиль! 

В программе мероприятия «Заведись на цвет» мы подскажем каждой девушке, как найти свои идеальные оттенки и всегда быть привлекательной и неотразимой! (и главное не выбрасывать на ветер деньги за не подходящие оттенки помад)! 

Как представитель будет помогать выбирать идеальные оттенки помады своей клиентке? 

Сначала надо помочь определиться – какой у нее тон кожи! Под каждый тон кожи в каталоге подобраны подходящие оттенки для каждой из нас. И представитель может продать до 50 оттенков помад одной клиентке, которые ей идеально подойдут. 

Второй вопрос, а сколько это стоит? 

В кампании 9 можно позволить себе все оттенки! Ведь две помады стоят 259 руб, каждая по 130 руб! Таких цен на все любимые помады вы не найдете ни в одном магазине ни у одного конкурента! Мы хотим чтобы клиент не ограничивался двумя оттенками, а заказал всю палитру своих идеальных оттенков! МО: Отличная новость, которую может быть еще не все слышали, поможет Представителям продавать помады еще легче и быстрее! Cогласно результатам тестирования помад, проведенного Росконтролем - Суперустойчивая губная помада Avon - была признана самой стойкой и увлажняющей помадой среди таких помад как Dior, Clinique, Max Factor, Maybellin и Oriflame! Мы гордимся нашей помадой! 

Мы подготовили и другие удобные инструменты с помощью которых Представитель сможет помочь Клиенту выбрать свои идеальные цвета Попробовать текстуру и примерить оттенок на себе можно с помощью пробников – наборы пробников со скидкой до 40% будут доступны Представителям уже в кампании 7! Каждому Активному представителю, членам элит клуба и звездного клуба Топ 60 в Кампании 8 будет вложена таблица оттенков губных помад – удобный инструмент который представитель может использовать и после акции Для рекрутинговых акций будут разосланы 180 пробников на каждую территорию Каталог 9 уйдет ,а история останется и каждому представителю лип чарт – на все времена. 

Еще более индивидуально подобрать оттенок – не только по тону кожи но и по другим своим параметрам каждая девушка сможет на новом сайте AVONPOMADA.RU! Здесь можно посмотреть во всех ракурсах каждую помаду Каталога AVON и каждый ее оттенок – как он выглядит на губах, на моделе схожего с вами цветотипа, покрутить помаду в 3D! На сайте собраны самые интересные статьи, новости и мастер классы о помаде и не только! И главное - САЙТ ОТКРЫТ 24 часа в сутки – не нужно никуда ходить чтобы подобрать себе идеальную помаду и оттенки! СМ: И какое же яркое событие без сюрпризов! Заводясь на идеальные цвета любимых помад мы предлагаем завести свой новый АВТОМОБИЛЬ - главный приз суперакции каталога 9! А также шанс выиграть другие желанные призы от AVON! Позвольте себе больше с AVON!закажите все подходящие вам оттенки и увеличьте шансы на победу! И не забудьте о главном! Представитель получает такой же приз который выиграл его клиент! А это значит два счастливчика с идеальным оттенком помады на губах уедут на праздничных автомобилях этим летом! Не пропустите «заводное» яркое событие жаркого лета 2015! 

Осчастливим более миллиона девушек и подарим им красивые улыбки? Заводимся?!!!.....

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку