06.09.2011

Важно! Две дополнительные Программы Поощрения для Представителей в Кампании 12/2011

Важно! Две дополнительные Программы Поощрения для Представителей в Кампании 12/2011
Внимание! В Кампании 12 запущены две дополнительные программы поощрения Представителей.

Программа №1: Для Представителей разместивших заказ/заказы на первой и/или второй неделе Кампании 12 (в зонах трендсеттеров по Каталогу 14). Условия Программы: Размести начиная с 07-го сентября еще один заказ на сумму 2 500 рублей и более (по ценам каталога) на третьей неделе Кампании 12 (в зонах трендсеттеров по Каталогу 14)  и получи вместе с этим заказам в подарок два продукта (за 1 рубль каждый) - женскую косметичку и черную суперустойчивую тушь для ресниц.

Программа №2: Для Представителей разместивших заказ/заказы в Кампаниях 09, 10 или 11 (в зонах трендсеттеров по Каталогам 11, 12 или 13), но не разместивших ни одного заказа на первой и второй неделях Кампании 12 (в зонах трендсеттеров по Каталогу 14). Условия Программы: Размести  начиная с 07-го сентября  заказ на сумму 3 000 рублей и более (по ценам каталога) на третьей неделе Кампании 12 (в зонах трендсеттеров по Каталогу 14) и получи вместе с этим заказам в подарок один из пяти продуктов Эйвон (за 1 рубль). Выбор подарка определяет компания Avon - подробности на сайте для Представителей Avon. В качестве подарка победители данной программы получат один из следующих продуктов:
Помада для губ Divine Wine "Мегацвет"
Помада для губ Chic"Насыщен.цвет"Сезоный выпуск
Тушь для ресниц суперустойчивая, черная
Очки "Майя" солнцезащитные
Косметичка женская

Коммуникация условий участникам указанных программ будет осуществляться через SMS-сообщения от Avon и через e-mail сообщения от Avon. Информация о программах также будет размещена с 7-го сентября на сайте Представителей через специальные баннеры.

Доведите эту информацию до сведения ваших Представителей! Не упустите возможность увеличить свои продажи и доход в Кампании 12

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку