21.03.2013

Важная информация! Замены приза во втором этапе Программы поощрения Представителей "С Любовью к женщине"

С радостью сообщаем вам о том, что второй этап Программы поощрения «С любовью к Женщине» прошел также успешно, как и первый. Наши Представители с удовольствием откликнулись на эту Программу, и мы отмечаем существенное увеличение числа Победителей по сравнению с первоначальными ожиданиями.

В этой связи на некоторых сборочных линиях может возникнуть риск отсутствия приза «Для Неё» (Парфюмерная вода Today, код для заказа 20258). Специально для наших Представителей мы приготовили привлекательную замену, и в случае отсутствия Парфюмерной воды Today мы будем вкладывать в заказы Представителей популярную Парфюмерную воду Viva (50 ml), представленную голливудской звездой Ферги.

Важно! Замена будет производиться только в том случае, если Представитель выполнил условия второго этапа данной Программы Поощрения и заказал в Кампании 04/2013 Призовой продукт «для Нее» (код для заказа 20258). Товар, используемый в качестве замены, будет вложен в заказ Представителя автоматически вместо Парфюмерной воды Today.

Всем Представителям, которым будет произведена замена приза, мы вышлем соответствующее sms-сообщение.

Вместе с тем мы также не исключаем ситуации, когда для покрытия спроса на некоторых сборочных линиях не хватит ни Парфюмерной воды Today, ни Парфюмерной воды Viva by Fergie. В этом случае мы будем запоминать приз (КД5) и вкладывать его в заказ Предствителя в следующей Кампании.

Обращаем внимание! Призовой продукт «Для Него» (аромат Elite Gentlemen, код для заказа приза –38394) на данный момент есть в наличии почти на всех сборочных линиях. Только на сборочной линии в Хабаровске из-за высокого спроса в Программе именно на приз "Для Него" есть риск нехватки именно этого призового продукта. В данном случае на приз будет выставлен КД5, и он будет вкладываться автоматически в заказы Победителей Программы, начиная с 03 апреля 2013 года. Все Представители, которые не получат приз со своим заказом, будут получать смс-сообщения с информацией о доставке призов на склад и сроках выдачи призов.

Пожалуйста, доведите эту информацию до сведения Ваших Координаторов и Лидеров.

Заранее благодарим за понимание и поддержку.

С уважением, 

Ваш Avon




Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку