31.10.2011

Приглашение на финал международного музыкального онлайн-конкурса Avon Voices и Гала-представление Благотворительного фонда Avon

Приглашение на финал международного музыкального онлайн-конкурса Avon Voices и Гала-представление Благотворительного фонда Avon
В год 125-летия Avon мы приглашаем всех Представителей Avon, их близких и знакомых разделить наш успех и ощутить потрясающую атмосферу двух крупнейших мероприятий этого года.
Впервые в истории Avon проведет прямую онлайн-трансляцию финала международного музыкального онлайн-конкурса Avon Voices и Гала-представления Благотворительного фонда Компании Avon Voices for change.
Финал Avon Voices: 1 ноября, в 20:15 по нью-йоркскому времени, по каналу Livestream начнется прямая трансляция шоу с площади Таймс-сквер, из знаменитого «Хард-рок кафе». Ты сможешь увидеть эксклюзивные съемки с красной дорожки включая интервью с 10-ю финалистками Конкурса и членами Жюри – Ферджи, Дайан Уоррен, Наташей Бедингфилд, Ивет Сангало, Валерией, Майей, Леа Салонгой, Дэвидом Пэком, Делтрой Гудремом и Шейлой И. Для финалисток это мероприятие – последний шанс покорить жюри, ведь уже следующим вечером, на Гала-представлении, будут объявлены две победительницы Avon Voices!
Гала-представление Благотворительного фонда Avon: 2 ноября, в 19:30по нью-йоркскому времени, откроется Гала-вечер Благотворительного фонда Avon, ведущими которого станут Президент Компании Андреа Джанг и певица Ферджи. На вечере состоится вручение наград тем, кто, в рамках благотворительных программ Avon, внес серьезный вклад в борьбу против рака груди и домашнего насилия во всем мире. Также на мероприятии будут представлены две песни-победительницы авторского конкурса Avon Voices и новый хит, написанный легендарным композитором Дайан Уоррен специально для Avon.
Livestream: В любом часовом поясе, в любое время!
Платформа Livestream поможет создать виртуальный мир Avon без границ и временных ограничений. Если ты не можешь смотреть трансляции в режиме реального времени, Livestream дает тебе возможность просматривать видео по запросу именно тогда, когда тебе это удобно. Ты можешь открыть канал Livestream на официальных сайтах Avon:
Avon.com
Avonvoices.com
Insideavon.com
Avoncompany.com
…а также на любой странице Avon в социальных сетях!
Присоединяйся!

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку