07.07.2010

Поговорим о летних продажах

Планируем...
Во-первых, заранее выясните у Ваших клиентов, кто, когда и на сколько собирается уехать. Также обязательно сообщите клиентам о своем отъезде, если Вы его планируете. Это позволит Вам эффективно спланировать свою работу с клиентами летом: вовремя собирать и доставлять заказы, своевременно предлагать оптимальные наборы косметики AVON для отдыха и т.д.

Освежаем...
Обратите внимание клиентов, что в летнее время им, вероятно, понадобится гораздо больше средств для душа и ухода за волосами AVON.
Предложите клиентам позаботиться заранее о том, чтобы в их арсенале всегда было достаточное количество этих средств, особенно если они собираются с отпуск.

Экспериментируем...
Вы, наверное, замечали, что летом даже самые консервативные клиенты охотнее решаются пробовать новые для себя оттенки декоративной косметики, примеряют более выразительный макияж. Это естественно, ведь летом каждой женщине хочется быть ярче и интереснее. Кроме того, в сочетании с загорелой кожей более сочные и выразительные цвета смотрятся вполне уместно. Помогите клиентам поэкспериментировать и подобрать новый образ!


Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку