12.04.2011

Оплата заказа через Почту России

Для оплаты заказа через Почту России воспользуйтесь бланком почтового денежного перевода, который Вы получаете в документах к каждому своему заказу. В случае утраты бланка, Вы можете:
1. Обратиться к оператору почтового отделения с просьбой предоставить Вам, для почтового денежного перевода, чистый бланк.
2. Скачать чистый бланк почтового денежного перевода на сайте www.avon.ru , в разделе «Скачать», подраздел «Бланки»

Инструкцию по заполнению бланка скаченного с сайта или предоставленного оператором почтового отделения, Вы так же можете получить:

На сайте www.avon.ru , в разделе «Скачать», подраздел «Оплата заказа»
По телефону горячей линии + 7(495) 792 3600
На Сервисной Странице Компании на сайте www.avon.ru

Срок прохождения почтового перевода через почту составляет не более 3 рабочих дней с момента отправки перевода из механизированного отделения связи (отделения, оснащенные пунктами электронного обмена) до момента зачисления на счёт отправителя, переводимых денежных средств.
Список механизированных отделений связи размещен на сайте ФГУП «Почта России» www.russianpost.ru раздел «Услуги и сервисы», далее «Денежные переводы «КиберДеньги», ссылка «Список механизированных отделений почтовой связи».

Внимание! Комиссия за перевод, взимается дополнительно сверх суммы перевода. Ее размер Вы можете узнать в любом Почтовом Отделении и по телефону горячей линии AVON + 7(495) 792 3600

С уважением,
Компания Avon

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку