21.09.2010

Коллекция бизнес-аксессуаров с логотипом AVON 2010




Вы задумывались над тем, как выглядеть настоящим профессионалом

как вызвать доверие с первого взгляда

Как иметь под рукой все, что необходимо для успешной работы

И в конце концов, как добавить в свою жизнь больше стиля и ярких красок?

Уверена, что каждый из присутствующих в этом зале складывает свою формулу успеха, а для того, чтобы поделиться нашей, мне потребуется ваша помощь.






давайте подумаем, что необходимо для того,чтобы достичь профессионального успеха




Считалось, что для успеха в работе достаточно иметь базовые знания и практические навыки, Никто этого и не отрицает, в математике есть понятие «необходимого и достаточного». Так вот в настоящем деловом мире это понятие уже не применимо, т.к в условиях жесткой конкуренции образование и навыки — это необходимые , но далеко не достаточные условия для успеха.



Социологические исследования в мире доказали, что в первом впечатлении 55% отводится тому, как вы выглядите. Ваш имидж может повлиять на решение о том, стоит ли иметь с дело c вами лично и вашей компанией или выбрать другого партнера для успешного сотрудничества.

По статистике, у вас есть только 30 секунд, чтобы, при первом знакомстве, произвести положительное или отрицательное впечатление на собеседника, чтобы показать своим внешним видом все свои сильные стороны и потенциальные возможности и у вас никогда не будет второго шанса произвести первое положительное впечатление о себе. В противном случае, ваш собеседник просто не будет тратить время и усилия на то, чтобы понять насколько вы талантливы изнутри. Мы все прекрасно знаем, что в наш век время личных контактов очень ограничено!



Именно поэтому, начиная с кампании 12 Эйвон предлагает новый продукт - деловой имидж партнера крупнейшей косметической кампании, вызывающий доверие и привлекающий внимание.




Недостающую составляющую формулы профессионального успеха современного делового мира





Работая над созданием каталога наша проектная группа ставила перед собой задачу помочь вам, вашим Координаторам и Представителям растить свой бизнес и сформировать профессиональный подход к успеху.

Мы тщательно анализировали предложения на рынке и фокусировались на подборе продуктов , доступности их цен и структуре каталога , делая его максимально удобным в использовании и удовлетворяющем ваши потребности.




И сейчас мы можем авторитетно заявить, что мы предлагаем

Самый широкий ассортимент самых полезных товаров

Самую четкую структуру предложения, товары сгруппированы в коллекции по очень понятному целевому признаку

самые конкурентноспособные и доступные цены!




Помните, за 30 секунд люди формируют свое мнение о вас и они верят тому, что они видят. А видят они то, что вы решили им показать. Так вот, нам есть что показать! Четыре коллекции-четыре ключа к успеху!

Четыре замечательные возможности заявить, что я-компетентен и что я-тот, кто вам нужен! Наш деловой имидж-это ваш образ в сознании собеседника, это ваше умение управлять его впечатлением о себе. Не упускайте эту возможность! Не рискуйте своим шансом!




Товары из первой коллекции станут неоценимым подспорьем в создании узнаваемого имиджа Представителя и Координатора крупнейшей косметической Компании, помогут построить и развить свою к команду.

Интересный факт-использование брендированных аксессуаров позволяет увеличить узнаваемость бренда компании, а значит и уникальности и полезности ее товаров и услуг до 80%




С такой экипировкой ни у кого не будет сомнений – перед ними успешная Бизнес-Леди Avon, настоящий профессионал. Ей можно доверять!




На этом слайде я привела несколько примеров товаров из нашей коллекции в сравнении с ценами конкурента. Иногда складывается впечатление, что для того, чтобы достойно выглядеть, нужно затратить уйму средств. Это не так, мы предлагаем самые конкурентноспособные и доступные цены!




Вторая коллекция – Я в стиле AVON




для тех, кто и в повседневной жизни хочет подчеркнуть причастность к успешной компании, окружить себя любимым брендом, иметь возможность сделать прекрасный подарок своим клиентам на праздник или день рождения, в конце концов выглядеть модно и стильно.




Коллекция «Я – Эксперт Avon» - это полный набор профессиональных инструментов эксперта по красоте, с помощью которых презентация продукции превратится в вызывающий доверие мастер-класс.

Специалистами подтверждено, что деловой имидж и профессиональный подход сокращает время принятия решения клиентом до 60%. А это непременно отразится на Ваших продажах!




Коллекция «Я – эксперт AVON» содержит такой ассортимент, что на рынке просто нет равных - профессиональные кисти, пособия по макияжу и уходу, тестерные полоски для ароматов, шпатели для кремов, профессиональное зеркало, футляры для пробников -

Кстати, для пробных образцов у нас предусмотрено 3 формата упаковки, на любой вкус!




И снова сравним некоторые наши товары из этой коллекции с предложением конкурента, Обратите внимание на широту нашего ассортимента! Преимущество очевидно!




И еще одна коллекция - Я приглашаю в Эйвон, и в этой коллекции мы не уступаем своих своих лидирующих позиций




Взгляните на пример ассортимента и цен по сравнению с конкурентом!




абсолютно незаменимая коллекция во время проведения любых мероприятий

Яркая фирменная одежда и другие ее элементы окажут вам неоценимую помощь в проведении яркого рекрутингового события

Сделают вашу команду заметной в любом месте – на улице или в торговом центре

Подчеркнут ваш командный дух, обеспечивая единый корпоративный стиль




Итак, создавайте ваш деловой имидж! Делайте выгодную инвестицию-инвестицию в свой успех!

-Обеспечьте себя доверием со стороны ваших клиентов.

_повышайте запоминаемость бренда нашей компании, а вместе с этим уникальности и полезности товаров и услуг

-увеличивайте продуктивность вашего общения

-Укрепляйте публичный имидж и деловую репутацию Компании, а также свой собственный статус и престиж.




Включайтесь в профессиональный подход к успеху!


Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку