25.07.2011

Cбой программы "1я неделя Кампании 09/2011"

Cбой программы "1я неделя Кампании 09/2011"
Информируем вас о том, что при подсчете результатов Программы поощрения Представителей "Размести на 1-ой неделе С09 заказ на сумму 3 500 рублей и более и получи подарок" произошел технический сбой, вследствие которого не все победители Программы своевременно получили свои призы.
Данная ошибка уже исправлена и всем победителям программы будут вложены призы с их ближайшим заказом. Более того каждому Представителю пострадавшему от вышеуказанного сбоя в качестве извинительно подарка будет вложен набор пробых образцов туалетной воды  (5 шт. в упаковке), и в распечатках к заказу будет размещено следующее сообщение:

"Уважаемый Представитель,

Информацируем вас о том, что при подсчете результатов Программы "Размести на 1-ой неделе С09 заказ на сумму 3 500 рублей и более и получи подарок", победителем которой Вы стали, произошел технический сбой, вследствие которого Вам в заказ не был своевременно вложен полагющийся приз.
Мы высылаем Вам приз вместе с этим заказом, а также просим принять в качестве извинения за причиненные неудобства набор из пяти пробных образцов.
Еще раз приносим Вам свои извинения и благодарим за сотрудничество.
С уважением,
Компания "Эйвон"

Приносим вам и вашим Представителям извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку