03.08.2018

Бады в AVON. AVON Espira

Эксклюзивно: популярный бьюти-бренд AVON начал выпуск линейки биодобавок. Скоро в России

Прямо из отдела красоты и хорошего самочувствия: Avon запускает линейку биодобавок и витаминов для ежедневного приема Espira (Эспира). Это еще один шаг знаменитого бренда, вовлекающий вас в игру под названием “ Wellness (Хорошее здоровье)”.

Мы привыкли к тому, что понятие красоты рассматривается исключительно снаружи: нанести этот крем, чтобы устранить проблемы с кожей или попробовать эту сыворотку, чтобы кожа осветлилась. Однако все больше дерматологов рекомендуют комплекс с диетой (например, если вы боретесь с акне). Эта тенденция захватывает и крупные бренды красоты.

Дело не в том, что косметические добавки являются новинкой. Тенденция подкреплять наружный эффект с воздействием изнутри становится определяющей.
Целевая аудитория, которая рассматривалась при разработке концепции ассортимента Espira - женщины в возрасте от 18 до 50 лет. Эта категория обычно слишком занята работой или детьми, или и тем и другим сразу, чтобы уделять достаточное внимание своему здоровью.

Элана Голд, директор по маркетингу Эйвон , которая возглавляла создание линейки БАДов Эспира говорит: “18 месяцев исследований показали, что большая часть целевой аудитоии борется с проблемой недостатка энергии. Было ощущение, что каждая женщина немного устала. Такова реальность.”
В основе продукции Espira самые мощные ингредиенты, полученные из растений.

Три категории добавок предназначены для того, чтобы

Снимок экрана 2018-08-03 в 16.29.27.png

Фокус на здоровье кожи

“Серия Glow - это то, что характеризует подход к красоте от Эйвон. Мы гордимся нашими продуктами по уходу за кожей, а добавки Glow улучшают уход изнутри” - говорит Элана Голд.

Серия состоит из препарата “A.m Protect” (Защита в утренние часы) и растворимого порошка “P.m. Restore”(Послеполуденное восстановление).

Дуэт работает в тандеме, используя антиоксиданты, которые помогают предотвратить потенциальный экологический ущерб для организма. Комплекс доставляет организму коллаген и пептиды, которые восстанавливают кожу и улучшают здоровье волос.

«Это улучшает ваш внешний вид, вы хорошо выглядите с самого утра и в течение дня, а также помогает восстанавливать и обновлять клетки волос, ногтей и кожи ночью», - добавляет Голд.


Современный мир развивает скорость, не давая нам возможности остановиться


Замедлите свой жизненный темп.

Согласно рекомендациям Национального Фонда Сна США (National Sleep Foundation, NSF) - сон здорового человека средних лет должен продолжаться не менее 8 часов.


Многие недооценивают отдых. Замыкаясь в бешеном ритме жизни, некоторые не отдыхают даже во сне.


Когда мы бежим, у нас нет возможности ни смотреть по сторонам, ни заглянуть внутрь себя.


Серия Restore (Рестор) от Espira призвана помочь расслабиться и улучшить качество сна. Основные ингредиенты добавки Calm (Калм) - магний и комплекс витамина В.

Остальные продукты серии Restore включают в себя поливитамины, в том числе для мужчин и женщин старше 40 лет, а также растительные ингредиенты, такие как ромашка. Серия призвана пополнить внутренние резервы за счет снятия внутреннего напряжения.


Пищеварение без проблем


Серия Boost (Буст) от Espira - это растительные белковые порошки, призванные повысить уровень обмена веществ и дать вам «естественный импульс».


Эйвон придерживается того мнения, что белки растительного происхождения полезнее животных, так как они легче, лучше усваиваются и не требуют для своего усвоения столько энергии, сколько требуют для этого животные белки.


Порошки выпускаются с популярными вкусами ванили и шоколада. Компания выпускает 2 варианта упаковки добавок Boost:

Употреблять можно в течение дня, а также удобно и вкусно добавлять в утренний кофе.


эйвон бадыavon бад

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку