31.01.2013

Avon создает интерактивную карту Представителей! Знакомьтесь, новый сервис AvonMap!

Еще совсем недавно Вам, вашим Координаторам и Представителям Эйвон приходилось тратить время и силы, чтобы найти нового Клиента, заинтересовать каталогом и уникальными предложениями кампании. 
Сегодня мы предлагаем Вам современный способ привлечения новых Клиентов, когда: 
 • потенциальный клиент открывает карту России на Avon.ru, 
• находит свой город проживания, • выбирает на карте Представителя, 
• звонит Представителю и делает заказ! 

 Мы разработали собственную геоинформационную систему Avon! Теперь у каждого Представителя есть возможность отметить себя на интерактивной карте Avon, наглядно заявить о себе, увеличить количество Клиентов, а значит, и свой доход. Запуск сервиса будет проходить в 2 этапа: 
 1. Регистрация Представителей. 
 2. Коммуникация Клиентам и реализованная возможность поиска Представителей на AvonMap ( о дате запуска коммуникации мы сообщим дополнительно!) 

 Сейчас у нас стартует первый этап коммуникации. А это значит, что мы начали формировать карту Представителей Avon Россия. Сейчас каждый Представитель сможет зарегистрироваться на AvonMap. И, как только мы соберем минимальное количество регистраций, мы сделаем эту карту доступной для наших Клиентов. Регистрируйтесь сами и рекомендуйте пройти регистрацию на AvonMap вашим Координаторам и Представителям. Подробную инструкцию о правилах регистрации на AvonMap смотрите в Приложении или читайте на сайте Представителя в Разделе Новости. 

 С уважением, ваш Avon.

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку