02.12.2014

Акция эйвон и мегафон: Планшет или смартфон за 1 рубль представителям Эйвон!

Вынуждены вам сообщить, что в связи с изменением экономической ситуации и скачками курса рубля по инициативе ОАО «МегаФон» с 1 января 2015 года совместная рекламная маркетинговая акция «МЕГА Тариф для Avon» и «Оборудование за 1 рубль» прекращает свое действие.

Потрясающая акция от Эйвон и Мегафон!
Все активные и новые представители Эйвон со своим заказом по каталогу 17 получат специальный купон, по которому смогут получить супер подарок - современный смартфон или планшет всего за 1 рубль в любом салоне Мегафон. Так же вас ждет выгодный корпоративный тариф Эйвон, по которому Вы сможете  находиться на сайте Эйвон и отправлять заказы  абсолютно бесплатно!
image.png

Приложение к Правилам проведения совместной маркетинговой акции «МЕГА Тариф для Avon» и «Оборудование за 1 рубль»

 Бесплатный доступ на сайты *.avon.ru, *.avon.com (включая все субдомены (avon.ru/*, e.g. avon.ru/REPSuite/, avon/ru/PRSuite/, my.avon.ru/specialnye-predlozhenija/)


Тарифный план «Федеральный Генеральный»

эйвон мегафон


Правила проведения совместной маркетинговой акции «МЕГА Тариф для Avon» и «Оборудование за 1 рубль»


Основные термины и определения, используемые в настоящих Правилах: 


Правила – данный текст Правил совместной маркетинговой акции «МЕГА Тариф для Avon» и «Оборудование за 1 рубль»;

Маркетинговая Акция под названием «МЕГА Тариф для Avon» и «Оборудование за 1 рубль» (далее – Акция) проводится  Организатором в рамках рекламной кампании на территории Российской Федерации в соответствии с положениями настоящих Правил.


Общие положения


Совместная маркетинговая акция направлена на привлечение внимания к Товарам, формирование или поддержание интереса и потребительского спроса, а также продвижение Товаров на рынке.

Мероприятие проводится на территории Российской Федерации. Акция проводится в виде публичного обещания возможности пполучить специальный тариф и оборудование за 1 рубль всем лицам, выполнившим требования, установленные настоящими Правилами.

Акция носит исключительно рекламный характер, не основано на риске, не требует внесения платы за участие и не является лотереей.  

Акция проводится в соответствии с настоящими Правилами. Для участия в Акции Организатором предлагается осуществить действия, указанные в разделе 5 настоящих Правил. 


Сведения об Организаторе Акции


Организатором Мероприятия является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно: 

Общество с ограниченной ответственностью «Эйвон Бьюти Продактс Компани» (сокращенное наименование - ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани»);

Юридический адрес: РФ, 119048, г. Москва, ул. Усачева, д.  2, стр. 1;

ОГРН: 1037708067320;

ИНН/КПП: 7708234256/774850001;

Сайты в сети Интернет, на которых можно ознакомиться с информацией о проводимой Акции   - www.avon.ru, my.avon.ru (далее — Сайты Aкции). 

Организатором акции также являеется юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно: 

Наименование: Открытое акционерное общество «МегаФон»

 Адрес местонахождения/почтовый адрес: 115035, г. Москва, Кадашевская наб., д. 30. 

2.2.3. ИНН 7812014560 

2.2.4 Код ОГРН – 1027809169585


3. Механика Акции


3.1 Участник Акции, заказавший товар Организатора ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» (далее – Товар) в период, указазанный в п. 3.2, получает вместе с заказанным Товаром Купон с промо-кодом на специальный тариф мобильной связи «Мега-Тариф для AVON» (далее – Купон), в обмен на который в течение срока, указанного в п. 3.1, в любом салоне связи Мегафон на территории Российской Федерации, участник Акции вправе заключить с Организатором ОАО «МегаФон» абонентский договор об оказании услуг связи на условиях специального тарифа «Мега-Тариф для AVON», а также получить определенное Оборудование за 1 рубль. Подробные условия тарифа «Мега-Тариф для Avon», а также подробности получения Оборудования за 1 рубль приведены в Приложении к настоящим Правилам.

 Сроки проведения Акции


Общий период проведения  Акции, а также срок для предъявления Купона в салонах связи Мегафон  с «2» декабря 2014 года по «30» апреля 2015 года

Заказ товара в порядке пункта 5.1.1.  Правил осуществляется в период с 01 декабря 2014 года по 19 января 2015;

Доставка заказанного товара и купонов покупателям осуществляется в период со 2 декабря 2014 по 19 января 2015

Купон может быть вложен только 1 раз в заказ Покупателя за весь период проведения Акции


Участники Акции, их права 


Лица, соответствующие настоящим Правилам в соответствии с пунктом 4.2 и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами в соответствии с пунктом 5, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Акции. 

Участниками Акции  являются Представители, заключившие с Организатором ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» договор купли-продажи,  дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

Обязанности Участников Акции


 Для того чтобы стать участником Акции и претендовать на получение специального тарифа «Мега-Тариф для AVON» или оборудования за 1 рубль, лицу, соответствующему требованиям пункта 4.2 настоящих Правил, необходимо в рамках сроков, предусмотренных разделом 3 Правил, совершить следующие действия:

В период, предусмотренный пунктом 3.2. Правил, осуществить заказ не менее одной единицы любого Товара из ассортимента Продавца – Компании Avon

Осуществить заказ Товара можно на Сайте Мероприятия www.avon.ru или по Каталогу Avon № 17/2014 или 01/2015.  Представители Территорий Трендесеттров в период действия Каталога Avon № 17/2014 или 02/2015 или 03/2015.

В период, предусмотренный пунктом 3.3 при получении заказанного Товара, получить специальный купон, которого скрыт уникальный код, формат которого утверждается Организаторами (далее – Уникальный код). 

В период, предусмотренный пунктом 3.1 Правил, обратиться в любой салон связи Мегафон на территории Российской Федерации для заключения договора связи на подключение специального Тарифа «Мега-Тариф для AVON» и для получения оборудования за 1 рубль. Подробное описание тарифа «Мега-Тариф для AVON» и оборудования – смотри приложение.

Факт использования Участником Купона подразумевает, что он ознакомлен и согласен с настоящими Правилами.

Каждый Участник может принять участие в Акции только 1 раз.

Один Уникальный код может быть зарегистрирован за время проведения Акции не более одного раза.

Права Организатора


Организатор Акции пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.

Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

Организатор оставляет за собой право исключить Участника из участников Акции и/или отказать в выдаче специального тарифа или оборудования в случае использования нелегитимных методов участия в Акции. 


Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Акции


Правила Акции в полном объеме для открытого доступа размещаются на Сайтах Акции. 

Организаторы вправе изменить или отменить Акцию. Информирование Участников об изменении Правил, об отмене Акции  или об иных существенных событиях, связанных с проведением Акции, производится через Сайты Акции.





Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку