19 Июля 2011

Вторая Интернет конференция Отдела Продаж для Координаторов и Лидеров

Вторая Интернет конференция Отдела Продаж для Координаторов и Лидеров

Рады сообщить вам, что 25 июля 10.00-12.00 по московскому времени состоится Вторая Интернет конференция Отдела продаж для Координаторов и Лидеров по стойкой крем-краске  «Салонный уход»!

Участники - Координаторы, Лидеры, Зональные Менеджеры, Дивизионные Менеджеры и Тренеры.

Для  подключения к Интернет-конференции просим вас довести эту информацию до ваших Координаторов.  У них так же есть приглашение в Бюллетени Координатора.

Координаторы и Лидеры, живущие в отдаленных районах, могут подключиться самостоятельно в своих городах по ссылке, используя инструкцию по подключению (в приложении), также вы можете собраться со своими Координаторами и вместе принять участие в Интернет-конференции.

Мы убедительно просим Вас подготовить подключение к Интернет-конференции заранее (за 20 минут до начала), проверив звуковоспроизведение (звук включен), оплаченный доступ в Интернет, установку программы (используйте Инструкцию в приложении).

Если участник не имеет возможности посетить вебинар с использованием компьютера (например, находится в дороге), он может подключиться к конференции и прослушать вебинар в режиме телефонной конференции.

Для этого участнику необходимо набрать номер телефона +7 (495) 225-9958 (основной), либо +7 (495) 989-8514 , после ответа автоинформатора необходимо набрать (в тоновом режиме) пин-код 1126 и нажать клавишу #. После этого, Вы должны слышать всё происходящее на вебинаре.

Если у вас возникнут вопросы, вы сможете задать их во время Интернет-конференции, используя чат.

С уважением,

Подразделение Поддержки  Продаж

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку