11 Октября 2010

Всемирный месяц борьбы против рака груди. Обращение к Координатору AVON

Уважаемый Координатор!

Компания Avon поддерживает женщин в их стремлении быть красивыми, счастливыми, здоровыми и финансово независимыми на протяжении 125 лет.

Во всем мире октябрь считается месяцем борьбы против рака груди. Это месяц, когда мы, по традиции, уделяем особенное внимание проблеме женского здоровья.

В течение года Вы оказываете нам огромную поддержку, продавая и приобретая для себя товары «с розовой ленточкой» и участвуя в ежегодном Благотворительном Марше. Все вырученные средства идут на финансирование специальных проектов (покупку оборудования, информационно просветительские акции).

Милые Женщины - матери, жены, дочери и сестры – мы хотим обратиться лично к каждой из Вас! Помните, Ваше здоровье – основа счастья всей семьи!

Если страдает женщина, страдает каждый член семьи. У моей бабушки был рак груди. В те годы информации об этом заболевании было не так много, как сейчас. К счастью, моя бабушка узнала о нем на ранней стадии, а значит вовремя, и смогла вылечиться.

Ежемесячно осматривая свои молочные железы, женщина может заметить самые незначительные изменения, что в дальнейшем может спасти жизнь. Осмотру необходимо уделить всего 5 минут, например, в момент принятия душа. Раз в год каждой женщине необходимо проконсультироваться у специалиста и сделать УЗИ или маммографию молочных желез .

В этот особенный для нас месяц мы обращаемся ко всем с просьбой поддержать Программу и активно привлекать к ней внимание.

Призывайте их покупать товары «с розовой ленточкой» и не забывать о ежегодных обследованиях груди у врача. Ваш вклад поможет спасти жизни многих женщин!!!

Мы очень просим Вас поделиться этой важной информацией с Вашими мамами, сестрами, женами, подругами, соседками, Клиентами – со всеми знакомыми женщинами.

Мы подготовили специальные материалы, которые помогут Вам рассказать о Благотворительной программе Avon «Вместе против рака груди»:


Большое Вам спасибо!

Я желаю Вам крепкого здоровья, солнечных осенних дней и успешного развития Вашего бизнеса с Avon!

Михал Борец

Руководитель службы коммуникаций и Благотворительных программ Avon


Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку