29 Апреля 2011

Возможность принятия условий Приложения №1 к Договору возмездного оказания услуг с Координатором на сайте www.avon.ru

Возможность принятия условий Приложения №1 к Договору возмездного оказания услуг с Координатором на сайте www.avon.ru

Сообщаем, что с 27 апреля 2011 г. на сайте для Координаторов будет размещена форма Приложения №1 к Договору возмездного оказания услуг с Координатором (далее – Правила).

Данные Правила являются электронным аналогом бумажной формы Правил сотрудничества, входящих в состав Договора  возмездного оказания услуг с Координатором (далее – Договор), и не требуют распечатывания для подписания и отправки в ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани» (далее – Компания). 

Для того чтобы принять условия Правил, Координатору необходимо зайти на сайт под С-номером, ознакомиться с содержанием Правил, которые появятся сразу после входа на сайт и, при желании продолжения дальнейшего сотрудничества с Компанией, выбрать «ДА».

При выборе «НЕТ» дальнейшее перемещение по сайту Координатора будет невозможным, т.к. данный выбор означает отказ от данных Правил, на условиях которых осуществляется взаимодействие с Компанией в рамках Договора (если «НЕТ» было выбрано по ошибке, Координатору необходимо повторить вход на сайт под своим С-номером и нажать «ДА»).

При заключении Договора с новым Координатором вы можете использовать форму Договора с Правилами сотрудничества, размещенную как на сайте ЗМ в разделе СКАЧАТЬ, так и входящую в состав  «Бизнес программы».

После присвоения Координатору С-номера, необходимо оказать ему поддержку в регистрации на сайте Координаторов для принятия условий Правил.

В случае принятия Координатором условий Правил на сайте при отправке полного пакета документов на первое комиссионное перечисление вкладывается форма подписанного Договора без Правил сотрудничества.

При отсутствии у Координатора возможности регистрации на сайте и дальнейшего принятия условий Правил,  в пакет документов на первое комиссионное перечисление вкладывается подписанная форма Договора с Правилами сотрудничества.

С уважением,

отдел Продаж


Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку