2 Июня 2011

Порядок получения заказа Представителя на временном Пункте выдачи

Напоминаем вам, что у Представителей, размещающих заказы через сайт www.avon.ru, в кампаниях С07- С12 включительно есть возможность выбора любого пункта выдачи на всей территории РФ в период своего отсутствия в городе проживания.

 Для этого необходимо следовать Инструкции по использованию электронной формы, представленной в разделе «Скачать» - «Сдача заказа» на сайте.

 

ВНИМАНИЕ!

Данная форма заполняется на получение размещенного в данный момент заказа. Для получения следующего заказа необходимо снова заполнить данную форму в момент размещения заказа на сайте.

  1. При выборе данного сервиса не требуется оформление Бланка перевода и дальнейшая его отправка в Группу компьютерной обработки заказов, т.к. Бланк перевода оформляется только в случае постоянного прикрепления к новому адресу доставки.
  2. Возможность выбора временного пункта выдачи предоставляется новым Представителям только со второго заказа.
  3. Пункты выдачи трендсеттерных зон не доступны для выбора в качестве временных пунктов выдачи для Представителей из национальных зон. Появится сообщение: «Неверно введен индекс».
  4. Пункты выдачи национальных зон не доступны для выбора в качестве временных пунктов выдачи для Представителей из трендсеттерных зон. Появится сообщение: «Неверно введен индекс».
  5. Представитель не может выбрать домашнюю доставку в качестве временного пункта выдачи. Появится сообщение: «Неверно введен индекс».
  6. Возможность выбора временного Пункта выдачи по любой группе предоставляется только на компьютерные номера Представителей. Невозможно воспользоваться данным сервисом, используя С и М номера.
  7. Возможность выбора временного пункта выдачи предоставляется только на регулярные заказы, данная возможность не предоставляется на экспресс-заказы.
  8. Возможность выбора временного пункта выдачи не распространяется на заказы, сделанные через бумажные формы заказа.
  9. Индексы 101000, 107045, 344038, 191033, 420057, 420069, 420087, 426011, 443080, 454240, 614218, 644046, 644048 невозможно выбрать в качестве временных пунктов выдачи.

 Просим вас принять к сведению данную информацию и акцентировать на этом внимание ваших Лидеров и Координаторов.


Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку