14 Апреля 2015

Помадомания - зарядись на цвет!

Приветствие - Добрый день! 
Я – Координатор компании AVON, меня зовут Серафима Щербакова, а вас? 
Приглашаю вас принять участие в акции «Заведись на цвет и выиграй автомобиль». Сегодня у вас есть уникальная возможность подобрать идеальный оттенок помады и получить шанс выиграть автомобиль и отличные подарки. Выявление потребностей (задайте вопросы, которые вам больше нравятся) 
- Как вы обычно выбираете оттенок помады? В скольких случаях попадание в цвет при выборе помады было 100%? - Что для вас важно при выборе помады – стойкость, увлажнение, объем? 
- Сколько губных помад у вас есть в косметичке? 
- Какие автомобили вам нравятся? А помады? 
- Как много денег вы тратите на декоративную косметику? Продажа преимуществ (сделав связку с ответами Потенциального Представителя или Клиента) Используйте один из двух вариантов (1 – Клиентский, 2- Представительский тип вопросов): 
1) – Вы говорили, что сталкивались с ситуацией, когда придя домой, понимали, что оттенок помады вам не идет. Сегодня мы поможем вам определить какой у вас тон кожи, в каталоге есть подсказка, которая поможет выделить набор ваших оттенков. Также важно посмотреть на цвет волос и глаз, это можно сделать на www.avonpomada.ru 
Среди 34 оттенков, которые подходят вам по типу кожи мы поможем вам подобрать ваши любимые, которые вы обычно используете. А также каждый оттенок – это ваш шанс выиграть автомобиль и другие призы! 
- Вы сказали, что при выборе помады для вас важно, чтобы она (придавала объем, подходила по оттенку, долго держалась на губах и тд. используйте ответ Потенциального Клиента) сегодня для вас есть предложение подобрать идеальный оттенок помады используя наш тест - какие оттенки вам подходят, заказать ее и вместе с заказом получить скретч карту и шанс выиграть автомобиль и много других призов. Как вы думаете стоит такая помада? (Покажите разворот с помадами в каталоге и расскажите про предложение 1- 219 или 2- 259 руб) 
Готовы сделать первый шаг к собственному автомобилю? Продемонстрируйте демо-образцы помад, участвующих в акции, с помощью таблицы оттенков подберите подходящие варианты, дайте протестировать используя пробные образцы и покажите страницу с акцией в каталоге. 

2) - Вы сказали, что в среднем тратите на косметику в месяц до ХХХХ руб. Насколько вам интересно приобретать эту продукцию на треть дешевле? Я готова записать Ваш телефон, чтобы в более спокойной обстановке (более удобное для Вас время) рассказать, как Вам получить эти подарки и скидку 31 % на всю остальную продукцию. И самое приятное, что вы можете также выиграть автомобиль, ведь в нашей акции выигрывают оба – Представитель и его Клиент. Если не интересует возможность скидки, но интересует продукция - Возьмите каталог, посмотрите его дома, в более спокойной обстановке, а я позвоню Вам завтра, чтобы узнать, что Вам понравилось. Я готова записать Ваш номер, чтобы сэкономить Ваше время. Когда Вам лучше позвонить? - записываем контактные данные. - Если есть время сейчас: Давайте заполним анкету на открытие своей страницы и получение привилегий. 

Спасибо, что уделили время.

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку