18 Апреля 2011

Первая Интернет-Конференция для Координаторов и Лидеров Компании 10 мая 2011 г.

Первая Интернет-Конференция для Координаторов и Лидеров Компании 10 мая 2011 г. Мы рады сообщить Вам о проведении Интернет-Конференции по обновленной серии Solutions для Дивизионных Менеджеров, Зональных Менеджеров и впервые - для Координаторов! Интернет-Конференция состоится 10 мая в 8.30 утра (по московскому времени). Продолжительность: 1 час. Участвуйте сами, мотивируйте Ваших Координаторов и Лидеров к участию! Собирайтесь вместе в группах, проводите обучение на местах и получите возможность ответов на вопросы Ваших Координаторов и Лидеров! Обращаем Ваше внимание на то, что впервые мы будем проводить Конференцию в новом формате, отвечающем всем мировым стандартам! Для проведения такой Интернет-Конференции, необходима установленная программа Flash Player версия 10.1 или выше, инструкция по установке в приложении. Убедитесь, что на Ваших компьютерах установлена эта программа, а так же у Вашей команды. Информация по подключению так же в приложении. Этот способ подкючения технически гораздо проще, пожалуйста, сделайте тестовый вход до 10 мая. Коммуникация Координаторам и Лидерам будет дана через Бюллетень Координатора (переход через раздел Новости сайта www.avon.ru по баннеру Информационный Бюллетень Компании") Обратите внимание, что Сбор участников в Дивизионных Центрах остается на усмотрение Дивизионного Менеджера, выплата под отчет за проезд, проживание и питание во время проведения данного мероприятия не предусматривается и, при необходимости, производится самостоятельно и за счет участников. Обратите внимание, что подключение участников возможно на местах фактического пребывания (из дома, в интернет-кафе и т.д.). В случае, если у Вас или Ваших Координаторов и Лидеров есть вопросы по тематике Интернет-Конференции, Вы можете высылать их на почтовый ящик Alena.Borisova@avon.com

Установка Flash Player

Шаг 1. Пройдите по ссылке http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ Шаг 3. Нажмите на желтую кнопку на экране «Загрузить». Перед Вами появится изображение: Шаг 4. Выполните все шаги для установки Программы.

Установка Flash Player


Шаг 1. Пройдите по ссылке http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Шаг 3. Нажмите на желтую кнопку на экране «Загрузить».

Перед Вами появится изображение:


Шаг 4. Выполните все шаги для установки Программы.


ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ.


Основные требования и рекомендации

  1. Подключение к Internet Explorer (со скоростью минимум 512 К). ВНИМАНИЕ! Другие браузеры (Opera, Mozilla Firefox, …) установку данной программы не поддерживают.

  2. Оплаченный доступ в Интернет.

  3. Подключенный звук на персональном компьютере (при необходимости возможно использование дополнительных колонок).

  4. При копировании указанных ниже ссылок необходимо убедиться, что ссылка скопирована полностью, иначе переход на нужную страницу не произойдет.

Шаг 1. Добавьте ссылку http://avoneu.adobeconnect.com/solutions/ в адресную строку Internet Explorer и нажмите клавишу Enter.



Шаг 2. Вы увидите окно входа в Интернет-Конференцию. Пожалуйста, введите свое Имя и нажмите «Войти в комнату».

ВНИМАНИЕ: Если у Вас появилось окно с ошибкой (изображение ниже):

Шаг 5. Откроется окно конференции. Презентация вскоре будет загружена.

Обратите внимание на Окно Чата, Вы можете задавать вопросы.

С уважением,

Отдел Продаж Компании Avon.



Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку