19 Апреля 2011

Первая Интернет-Конференция для Координаторов и Лидеров Компании 10 мая 2011 г.

Первая Интернет-Конференция для Координаторов и Лидеров Компании 10 мая 2011 г.

Мы рады сообщить Вам о проведении Интернет-Конференции по обновленной серии Solutions для Дивизионных Менеджеров, Зональных Менеджеров и впервые - для Координаторов!

Интернет-Конференция состоится 10 мая в 8.30 утра (по московскому времени). Продолжительность: 1 час.

Участвуйте сами, мотивируйте Ваших Координаторов и Лидеров к участию! Собирайтесь вместе в группах, проводите обучение на местах и получите возможность ответов на вопросы Ваших Координаторов и Лидеров!

Обращаем Ваше внимание на то, что впервые мы будем проводить Конференцию в новом формате, отвечающем всем мировым стандартам!
Для проведения такой Интернет-Конференции, необходима установленная программа Flash Player версия 10.1 или выше, инструкция по установке в приложении.

Убедитесь, что на Ваших компьютерах установлена эта программа, а так же у Вашей команды.

Информация по подключению так же в приложении. Этот способ подкючения технически гораздо проще, пожалуйста, сделайте тестовый вход до 10 мая.

Коммуникация Координаторам и Лидерам будет дана через Бюллетень Координатора (переход через раздел Новости сайта www.avon.ru по баннеру Информационный Бюллетень Компании")

Обратите внимание, что подключение участников возможно на местах фактического пребывания (из дома, в интернет-кафе и т.д.).

В случае, если у Вас или Ваших Координаторов и Лидеров есть вопросы по тематике Интернет-Конференции, Вы можете высылать их на почтовый ящик Alena.Borisova@avon.com

Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку