7 Июля 2010

Обучение Координаторов

1. Для чего необходимо Обучение Координаторов?
ОТВЕТ: Система профессионального Обучения предназначена для того, чтобы помочь Координатору эффективно управлять свои бизнесом и выполнять свои задачи в Компании. Обучение проводит Дивизионный Тренер. По итогам 5 этапов Обучения Координатор получает именной Сертификат и считается обученным Координатором Компании Avon и получает возможность профессионально расти и развивать свою карьеру в Avon.

2. Сколько стоит данное Обучение?
ОТВЕТ: 1 этап Обучения Координаторы проходят бесплатно. Стоимость других этапов Обучения отражена в таблице Бизнес-Программы Координатора.

3. Когда и Где проводится Обучение Координаторов?
ОТВЕТ: Обучение Координаторов проводится каждую кампанию. Существует график тренингов для Координаторов, даты и место ближайшего обучения коммуницируются через Руководителей.

4. Сколько длится Обучение Координаторов?
ОТВЕТ: Обучение Координаторов состоит из 5-ти этапов. Длительность и содержание каждого тренинга отражены в таблице Бизнес-Программы Координатора.

5. Что нужно Координатору для того, чтобы пройти Обучение?
ОТВЕТ: Критерий попадания на тренинги: Число Активных Представителей в штате у Координатора. Все критерии по активному штату, а также все материалы, необходимые Координатору для работы на данном тренинге отражены в Бизнес-Программе Координатора.


Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку