9 Августа 2010

Использование интернет-офиса Avon

Об этой странице.

На странице "Мой бизнес" отображаются Ваши результаты за время текущей Кампании до последнего обновления.

В разделе "Моя информация" показаны стрелки, которые указывают, улучшаются ли Ваши текущие результаты или нет по сравнению с прошлым годом и предшествующей Кампанией. Сравниваются Ваши результаты в текущей Кампании с Вашими результатами в Предшествующей Кампании и в прошлом году. Полученные преждевременно результаты для следующей Кампании (где доступны) также показаны.

Oтчеты для управления Координаторами содержат информацию о Заказах, Продажах, и Развитии Бизнеса, которые требуют непосредственного внимания. Эти отчеты отображают текущие показатели активности Вашей группы. Рядом с каждым показателем указано число, необходимое Представителю для выполнения определенного критерия, которое является подсказкой к рекомендуемому действию.

Щелкните на ссылку с показателем, чтобы увидеть детальный отчет, который показывает Представителей, с которыми Вы должны связаться.

График Базы для расчета скидки и Чистой суммы продаж визуально выдвигает на первый план, как Ваши личные продажи по базе для расчета скидки и Чистая сумма продаж изменились в текущей Кампании по сравнению с предшествующей Кампанией.

Как использовать данную информацию.

Ежедневно просматривайте раздел "Моя Информация", чтобы видеть текущий статус Вашего счета в Эйвон.

  • Обращайте внимание на показатели, которые уменьшаются по сравнению с прошлым Годом и предшествующей Кампанией и развивайте план действий, гарантирующий Ваш коммерческий успех.
  • Просматривайте Отчеты для управления Координаторами ежедневно, чтобы видеть критические проблемы, связанные с Заказами, Продажами и Текущим Бизнесом в Вашей Группе. Когда приближается завершение Кампании, просматривайте эту страницу, по крайней мере, два раза в день, чтобы гарантировать Ваш коммерческий успех.
  • Свяжитесь с Вашими Представителями, чтобы поблагодарить их за текущие результаты, мотивировать их и вдохновить на успех.
  • Отчеты для управления Бизнесом показывают детали, связанные с изменениями у Лидеров и Представителей, которые Вы должны просмотреть в течение Кампании и предпринять надлежащие меры, чтобы связаться с Представителями.

Вы можете Распечатать или Скачать информацию, чтобы работать с этим не в сети.


Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку