21 Сентября 2010

Интернет конкурс «Самая энергичная Акция»

«Самая энергичная Акция!»

Номинации:

1) «Самая результативная Акция!» Победителем станет Зона набравшая больше всего Представителей за период С13-С14
2) «Самая творческая Акция!» Победитель выбирается на основании фотографии с Акции. Выбор победителя производит жюри
3) «Приз зрительских симпатий!» Победитель выбирается на основании фотографии с Акции путем открытого голосования посетителями сайта

В конкурсе могут принять участие все Зоны. Все что для этого надо сделать – это провести Акцию четвертого квартала с максимальной энергией и отдачей.

В конкурсе будут три Зоны победителя по одному в каждой из следующих номинаций:

1.Самая результативная Акция. Для победы в этой номинации Зона должна выполнить два условия – зарегистрироваться в конкурсе и прислать на конкурс одну фотографию со своей Акции. А также продемонстрировать максимальный набор Представителей за период Кампаний 13-14 среди всех зон зарегистрировавшихся и приславших свои фотографии на конкурс.

2.Следующая номинация – Самая творческая Акция. Для победы в этой номинации надо также зарегистрироваться в конкурсе и прислать на конкурс одну фотографию со своей Акции. Выбор победителя будет проводиться авторитетным жюри. Жюри выберет ту Зону, которая пришлет самую яркую, интересную и оригинальную фотографию с Акции

3.Ну и наконец третья номинация – Приз зрительских симпатий. Этого победителя будут выбирать посетители сайта. Они также будут оценивать фотографии присланные на конкурс и будут голосовать за понравившуюся им фотографию.

Такой конкурс мы проводим впервые. И мы постарались подобрать наиболее привлекательные призы для победителей конкурса. Та Зона, которая станет победителем в номинации «Самая результативная Акция», сможет выбрать любой из трех предложенных призов – либо рекламный щит в центральном городе зоны, причем хочу подчеркнуть то, что по желанию Менеджера на этом щите будет помещен адрес и контактный телефон вашего офиса в этом городе. Второй приз на выбор – удвоенное количество бесплатных материалов на Акцию первого квартала. А третья опция – это бесплатный комплект продукции для проведения Акции из нового каталога «Инструменты продаж».


Возврат к списку

Стань Представителем

Зарегистрируйся прямо сейчас и присоединись к команде AVON!

После регистрации с Вами свяжутся в течение 24-х часов

Подпишитесь на обновления сайта

И получайте уведомления об основных новинках и акциях AVON

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку