Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Ответить
AVON Advance Techniques. Профессиональный уход за волосами. Отзывы
Какие средства из этой серии любите Вы?
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
"Cпрей для укладки волос с защитой от теплового воздействия"- жидкий, как вода в пульверизаторе, только действительно действует - волосы не так сушаться от фена, меньше повреждаются, легче расчесываются
мне тоже этот спрей понравился. у меня волосы очень мягкие, тонкие и непослушные, укладывать их очень сложно. лаком пользоваться не люблю-волосы становятся похожи на жесткие сосульки. а это средство помогает укладывать волосы, защищает от высушивания и не утяжеляет их. в общем я им довольна!
Отличный спрей, укладка с ним получается лучше, обеспечивает прекрасное сцепление с феном-щеткой, волосы не проскальзывают, остаются не поврежденными и гладкими. Пользуюсь уже больше 2-х месяцев.
Сыворотка супер) Кстати, тоже называю её флюид (по привычке, в магазинах проф.косметики он там так называется). Приятно пахнет, кончики волос мягкие и выглядят здоровыми) И ничего волосы быстрей не пачкаются) Наносить то надо только на кончики)
Масло шикарное! Используется экономно. Волосы мгновенно становятся блестящими и живыми! Эффект потрясающий, не ожидала если честно. Очень рада. Запах очень хороший. Жирности не остается на волосах, что еще больше радует.
м1.jpg (142.77 КБ) [ Скачать ]
Расческа AVON Advance Techniques.
о1.jpg (319.79 КБ) [ Скачать ]
Спрей для придания объема волосам
о1.jpg (35.56 КБ) [ Скачать ]
Буду пробовать Ополаскиватель. Шампунь хороший. Волосы после него мягкие, если б не наступающие холода, можно было бы обойтись и без бальзамов-ополаскивателей.
Приобрела себе шампунь и бальзам Эйвон "ежедневное сияние",но на бальзаме не написано ,что его надо смывать. как правильно пользоваться? подскажите пожалуйста!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку