Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
AVON Солнцезащитная серия. AVON Sun и AVON Bronze. Отзывы, Пользуетесь солнцезащитными средствами AVON?
Какие самые лучшие средства в этой серии?
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
если из Эйвон-то лосьон-спрей SPF 15.очень классная текстура и запах!Ну и результат неплохой!
Я спрей для усиления загара заказывала, эффекта никакого да и аллергия(
без этого спрея быстрее загараю..
Девчонки, расскажите, пожалуйста, про это средство, очень надо!!!
Как с ним загорать? Можно ли для чувствительной кожи? Как запах?

Солнцезащитное увлажняющее масло-спрей для теля SPF6
каждый год одно и тоже,только тюбики меняют, серия абсолютно не понравилась. от крема для усиления загара вообще аллергия была...а лосьн мерцание до сих пор дома валяется..незнаю куда деть..
В прошлом году, во время беременности, у меня была жуткая аллергия на солнце, стоило выйти на солнышко сразу покрывалась пятнами. Заказала крем с высокой степенью защиты 50 и для лица 30. И без него уже на улицу не выходила. Мне реально помогло)
Автозагар супер!!! Я очень довольна,кожа гладкая с красивым оттенком загара. Я наношу вечером,на утро у меня загорелая кожа. Многие спрашивают где так загорела,смотрится естественно.
Здравствуйте! Я купила в Avon солнцезащитный крем для чувствительной кожи, и хотела бы узнать, можно ли наносить на лицо его ?
мне понравился лосьон автозагар, но , чтобы он лег ровно и без разводов - нужно сначала очистить кожу скрабом хорошенько, потом помазать обычным увл лосьоном и после того, как он впитается- тонким слоем наносить автозагар. И обязательно потом не забудьте хорошо помыть руки, иначе получите супер-загорелые ладошки, которые очень трудно отмыть smile:) . первый раз, когда нанесла автозагар- недостаточно хорошо помыла ладони. это был пипец. Загар около недели на них держался и не светлел!
в 6ом каталоге есть распродажа из прошлых каталогов, хочу заказать солнцезащитный лосьон-спрей, но боюсь что срок годности закончится например в мае-июне этого года.. кто знает какой срок годности у средства?? ведь на возврат не отправишь, если что.. smile:(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку