Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Ответить
Лаки AVON для ногтей. Отзывы., Отзывы о лаках для ногтей
Бирюза - цвет убойный, очень нравиться... но вот ногти потом зеленочные после снятия лака!
Базовым покрытием Эйвон довольна smile:-)
"Розовый кварц" ужасен smile:-( Сколько раз зарекалась покупать жемчужные лаки,но меня так и тянет к ним,ибо надежда на то,что среди них хоть один хороший попадётся,всё ещё теплится smile:-)
"Сияние розы" превосходен! ^_^ Больше нечего сказать smile:-)
"Лиловые огни" не понравился как-то...
"Ночная фиалка" вообще меня в шок повергла - лак красивый,но цвет почти чёрный,а не такой,как в каталоге smile:-( На солнце пробивается фиолетовый шиммер,но его только в лупу разглядывать надо smile:-( Для гламурных готовов идеальный оттенок smile:-)
девочки, перед нанесением темного лака на ногти нанесите на них любой светлый или прозрачный лак, а поверх темный, тогда ногти не будут окрашиваться)
а у меня лимон - класс! просто к неперламутровым лакам подходить серьезней - наносить аккуратней и все будет здорово. за два слоя - потрясный цвет без никаких разводов ))
Цитата
Кристина пишет:
Девушки, подскажите пожалуйста,

Хочу заказать маме лак "Матовый эффект" , сразу скажу моя мама привереда ей надо что бы все было качественно и долго держалось

Подскажите ,пожалуйста, + и - лака, заранее спасибо
если мама хозяйственная лучше не брать,сдирается от любой простой работы(мыть посуду,убраться и т д))


у меня есть синий, приходится наносить в три слоя как минимум, а так он почти прозрачный smile:( и очень жидкий, а вот романс это мой самый любимый и первый лак из эйвона люблю его, цвет очень приятный, и качество хорошее..
получила сегодня ср-во от расслаивания. ужас. через пару часов после нанесения начал отслаиваться от ногтей и слезать. это при том, что посуду мыла в перчатках и больше ничего такого не делала, от чего мог бы лак обколупаться. Разочарована ( Слезает пластами сразу со всего ногтя.
Могу сказать только про Romance...Мне очень нравится этот оттенок, пользуюсь им уже давненько!Хорошо ложится, держится дней 5-7, сохнет достаточно быстро, и цвет очень приятный!!!
Уже много раз писала о лаках для ногтей. (да исправят и простят меня мастера маникюра за возможные ошибки)
Лаки(любые) хорошо держаться ТОЛЬКО на здоровых ноготках, которые не слоятся, не крошатся, за которыми ведется регулярный уход.
Сама уже почти 2 года как представитель, и лет так 6 как постоянный клиент. Брала лаки разные, и колор тренд. и быстросохнущие, и простые - держались от полудня до двух дней. Долгое время (если брать последние полгода) ногти слоились, ломались и росли с бугорками- начала принимать витамины (кальций), ногти красила месяца 3 только нашими укрепляющими средствами, и вот результат - ногти пока маленькие по длине, так как отвыкла от длинных, но новый лак(тот, что с плюсом) красного оттенка держится на ногах уже третью неделю без единой белой полосочки(если не считать уже отросшую часть), а на руках - пятый день! Это при том, что я дома одна и готовлю, и посуду мою, и пол, и вообще люблю полежать в ванне.

Может, лучше сначала подлечить ноготки, наносить базу/укрепляющее средство, 2 слоя лака и закрепитель (каюсь,мой из аптеки), а потом уже жаловаться что лаки такие плохие???
Цитата
Guest пишет:
получила сегодня ср-во от расслаивания. ужас. через пару часов после нанесения начал отслаиваться от ногтей и слезать. это при том, что посуду мыла в перчатках и больше ничего такого не делала, от чего мог бы лак обколупаться. Разочарована ( Слезает пластами сразу со всего ногтя.


У меня синий лак Калор Тренд и в нем очень много блесток и крупных и маленьких.наносила в два слоя.вот неделю пока замечательно держится.ставлю ему 5)
и это притом,что я работаю на огороде и мою часто посуду.не ожидала такого от лака этой фирмы.раньше были лаки тоже КТ но стойкость была всего 2 дня(ну это мой отзыв о нем,может кому и не понравился)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку