Эйвон ВКонтакте

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Тушь Эйвон Объем Провокация
Черно-коричневая 37796
Ультрачерная 27663
Черная 37795
Раньше постоянно пользовалась тушью "Супершок", нравилась, хорошо разделяет реснички, объем придает, комочков нет. Но в последний раз решила взять "Объем. Провокация", оттенок ультрачерный, мне очень понравилась, ресницы стали еще выразительнее, отлично подкручивает и придает объем, удлиняет. Тушь долго не осыпается, ресницы с утра до ночи держат свою форму)) Да, щеточка большая, но мне как раз таки и нравится это, можно прокрашивать всего один раз, быстро и вместе с тем результативно))
"Объем. Провокация" точно дает объем, хороший, заметный объем. Но для меня слишком большая и неудобная щеточка + смывать тяжело. Пользуюсь её только как вечерним вариантом на выход или для фото.
для меня как раз вообще минус, когда тушь для повседневного использования тяжело смывать. Не люблю я стоять вечером уставшая по часу оттирать тушь и тени специальными средствами. Мне проще взять нашу умывашку Anew или SPA и просто умыться с водой, да так, чтобы туши не осталось с первого раза.
"Объем. Провокация" точно дает объем, хороший, заметный объем. Но для меня слишком большая и неудобная щеточка + смывать тяжело. Пользуюсь её только как вечерним вариантом на выход или для фото.

"СуперДлина Акцент" понравилась удобной маленькой щеточкой, которой можно прокрасить каждую ресничку без огрех. Держится хорошо, не течет, не размазывается, но при этом легко смывается. Она не потечет и не размажется, если вдруг Вам в кино придется прослезиться.
мне супер шок не понравилась.быстро высыхает.а от объём провокация я в восторге.стойкая.даааа,смывается тяжело.но в этом вижу плюс.несколько раз ревела с этой тушью,ни одного развода и ресницы почти не склеились.а от супер шока все лицо чёрное.
Кому как,мне лично,провокация очень не понравилась,слишком жидкая,на кисточке туши до фига,кисточка не удобная,фиг смоешь,при этом сыпаться умудряется.И эффекта ноль.А акцент классная,заявленый эффект есть,не сыпиться.
Раньше постоянно пользовалась тушью "Супершок", нравилась, хорошо разделяет реснички, объем придает, комочков нет. Но в последний раз решила взять "Объем. Провокация", оттенок ультрачерный, мне очень понравилась, ресницы стали еще выразительнее, отлично подкручивает и придает объем, удлиняет. Тушь долго не осыпается, ресницы с утра до ночи держат свою форму)) Да, щеточка большая, но мне как раз таки и нравится это, можно прокрашивать всего один раз, быстро и вместе с тем результативно))
для этой щёточки нужны ресницы чуть длиннее средних.мне норм,подходит любая щеточка,грех жаловаться.просто знаю женщин,которые не могут накрасить или как они говорят "зацепить" свои ресницы,поэтому для коротких не подойдет такая фибровая "гнутая" щеточка,лучше силиконовая с ворсинками разной длины по бокам,по подобию "расчёски")этой тушью мы сначала красим вогнутой стороной-это для того,чтобы подкрутить ресницы без кёлера(щипчики для закручивания ресниц) и придать им длину,а затем переворачиваем щеточку и красим выступающей частью,таким образом ресницам придается объем и густота)проблема в том,что Эйвонские туши все осыпаются и образуют комки,кроме туши LUX,пожалуй,она неплохая,сама пользуюсь,нравится.Из-за этих недостатков рейтинг у них на независимых косметических сайтах визажистов очень низкий)))
Хочу рассказать о туши для ресниц "Объем провокация". Очень много читала о ней отзывов, наконец-то решилась)Взяла ее за 25бб в Эйвон Клуб, выкупила за 1р)Не плохо, правда?) и так, очень оригинальный флакон, удобно держать в руках, кисточка мне понравилась.Она НЕ силиконовая. Для первого раза накрасила очень хорошо. Эффекта ВАУ пока нет от объема, но хорошо прокрашивает, объем есть и есть длинна. Если сравнивать со всеми тушами, которыми я пользовалась в Avon я ее поставлю на первое место, где по моему мнению стоит тушь (оранжевая, не нашла названию)))фото ниже)) на ресницах была сутки, тушь "объем провокация": не осыпалась, была под дождем-не растеклась. Итог: тушь понравилась!рекомендую!!!
а.jpg (88.93 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку