Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 70 След.
Ответить
Краска для волос AVON. Отзывы, Обсуждаем краски AVON
а мне не понравилась,красила в черный получила коричневый,а спустя месяц рыжеватый цвет стал!
Взяла цвет Шоколад,но корни рыжиной отдавали
У меня светлые волосы,хочу их покрасить в одтенок 10.00 Светлый блонд,но почемуто боюсь испортить волосы,я никогда полностью не красилась,а делала лёгкое милирование,волосы у меня густые и долгие почти по пояс,не хочу портить.Девчёнки сильно ли портит волосы ета краска?И хороший ето одтенок? smile:?:
краска мне очень понравилась! если соблюдать все рекомендации, то результат не огорчит а наоборот порадует. Краска легла ровно, прокрасились все прядки. Цвет однородный! И ничего она не смывается!
Краска хорошая. Производство Италия, перчатки силиконовые, бальзам классный, сама краска не смывается, на подушке не отпечатывается в отличие от других. Красила волосы уже 4 раза. Пробую разные оттенки. Закрасила сначала красный цвет медным светлым, потом перешла на золотисто-русый. Все отлично получаеся и меня все устраивает. А критику наводят здесь те, кто и не думал красится этой краской. Мое мнение!
У меня свои волосы русые,покрасила в шоколадный, а теперь хотелось бы снова вернуться в русый или в пепельный, надоели рыжие концы волос, хотелось бы испробывать avon. Подскажите с какого цвета начать закрашивать рыжину с концов?
Взяла "темно-коричневый" на свои ранее крашеные в темно-коричневый волосы с отросшими светло-русыми корнями. Корни покрасить!.. Не первый год крашу волосы, опыт немалый, умею, проблем не было особых. Но эта краска... очень жидкая, текла, жгло кожу головы, резало глаза немилосердно, голова заболела сразу. Раньше не было такой реакции, хотя недорогую совсем краску брала. Результат: корни светлые остались. При мытье головы вода темная, то есть смывается все, что покрасилось. Зря жгла волосы, получается, купила сегодня свою старую краску (спустя три дня после окрашивания Эйвон). Больше не возьму, конечно. Продукция Эйвон нравится, но эту краску купила первый и последний раз.
А, ну да, перчатки хорошие конечно:))))) и бальзам после окрашивания тоже хорош, но это что, главные критерии краски для волос?
Краска стойкая, при мытье головы не оставляет пятен на полотенце, цвет действительно соответствует картинке
Да, волосы после нее чудо, но только до первой помывки. А потом как всегда. Красилась оттенком 9.0 - светло-русый. Цвет получился намного светлее, чем на картинке. Вот в английской версии оттенок 9.0 позиционируется как светлый блондин, что ближе к истине, чем картинка. Но зато цвет получился ровный. Аммиаком воняет жутко, даже после нескольких помывок головы. Зато порадовали перчатки - качественные, не то, что у обычных красок (мелочь, а приятно). В общем, краска неплохая, даже хорошая. Несмотря на жуткую вонь и несовпадение цвета, заказала еще 2 коробки точно такой же smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 70 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку