Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Декоративная косметика AVON. Отзывы, В данной теме идет обсуждение декоративной косметики Эйвон
Девочки посоветуйте пож-та самую светлую пудру в эйвон. Клиент просила,а я сама пудрой не пользуюсь,даже не знаю что предложить....Спасибо
мне колор трен нравится пудра, идеально тонирует, и никакого блеска, цвет светлая вуаль
Кто пользовался помадой Насыщенный цвет - кремовые оттенки? Как впечатления? Меня интересуют именно бледные матовые оттенки, насколько они светлые и без перламутра ли они?
я пользуюсь только минеральной косметикой)) разница очень заметная)
Здравствуйте...Заказала карандаши выкручивающиеся..Описание "Мягкий карандаш , не ломается .С блестками" Цвет "Коричневый сахар" И много блесток на фото.. ИТОГ ; Карандаш выкручивающийся, почти черного цвета , блесток ноль" Ломается при каждой попытке накраситься, Если выкрутить не более МИЛЛИМЕТРА , то не сломается , но и не красит...Что делать????
я взяла румяшки)))) очень понравились они по качеству похожи на пудру-шарики (в черной баночке, но лично я использую их как румяна). Цвет божественный, он не розовый и не оранжевый, он персиковый что ли, смотрится ооочень естественно))) и чего я уж совсем не ожидала, это то, что они СИЯЮТ))) очень меня обрадовала, возможно они с перламутром-но очень красивые. По качеству нежные, шелковистые, приятно ложатся на кожу. В общем это один из немногих продуктов эйвон, который заслужил моего пристального внимания.
В калор трэнд много "сюрпризов качества", но есть продукты отличные: я брала двое 2цветных теней (орех, шоколад), карандаши для глаз коричневый и белый, блеск ангел - и всем осталась довольна, хотя моя близкая подруга, которая занимается эйвоном и делает мне колоссаньные скидки-не один раз перед заказом отговарила и предупреждала, мол качество не совсем хорошее, но когда вечерком я ей писала восторженные отзывы об отпробуемой косметики она приходила в восторг и была рада что мне все понравилось))) А уж она мне плохого не посоветует)))
Линию Color Trend многие недооценивают. На самом деле качество продуктов очень хорошее, а дешёвая она в основном из-за упаковки и дизайна оной.
Ну, как бы компания американская была и остаётся. Огромная корпорация. Имеет собственные заводы по всему миру. Я получала Color Trend made in Canada, made in USA и даже made in Argentina. А так же много косметики made in Italy и made in Germany.
Что ж, теперь добавился Китай. Но я не вижу разницы в качестве товара. Те, кто утверждают, что разница есть - просто предвзято относятся. Спросите у тех, кто покупал Avon в Германии, например, косметика один-в-один на все страны делается. Так проще, чем запускать отдельную линию для России и отслеживать, чтобы эти продукты не попали в Европу ))))))
В течение жизни состояние наших волос меняется. И не всегда в лучшую сторону. Зависит это и от состояния здоровья, и от экологии, и от погоды, и даже от времени года. Поэтому, средства, обеспечивающие вашим волосам комфорт некоторое время назад, сегодня могут оказаться неэффективными. Здесь все //forbeauty-lady.ru/kosmetika-dly-volos/ В этом случае лучшим способом привести свои волосы в надлежащий вид будет обращение к специалистам, которые работают с профессиональной косметикой для волос.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку