Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Декоративная косметика AVON. Отзывы, В данной теме идет обсуждение декоративной косметики Эйвон
smile:)
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
очень хорошая помада Насыщенный цвет. любимый оттенок Дикая роза и Мраморная роза
Вопрос по AVON: кто-нибудь брал новую стойкую помаду (рекламу которой по ТВ крутят)? Не скатывается, не сушит губы? И она действительно долго держится? Стоит ли брать? И еще: если кто-нибудь такую помадку заказывал, цвет "Винтаж" больше красный или розовый, сильно яркий?
Еще всё жду, когда снова в продаже появится спрей для тела "Яблочный десерт и грецкий орех", но его уже нет несколько каталогов (подсмотрела - в новом тоже нет). Не знаете, будет он еще или уже совсем сняли с производства?
Заранее спасибо
нравится карандаш для глаз из эйвон, взяла сразу 3 штуки) гели для душа беру еще, сейчас перешла на продукцию от тд "батэль" она более качественная по моему мнению
Тональный крем очень плотный, хорошо идет на зиму, летом таким не приятно пользоваться. Летом лучше Ideal Shade (точно не помню), он легче и не будет течь о жары.
Я очень люблю фиолетовые оттенки теней. И многие эйвоновские уже попробовала. Одноцветные тени для век точно не насыщенные, в коробочке то нормальные, но на глазах нет, с четырехцветными такая же история. Возможно новые тени запеченые в 16 каталоге и будут более хорошими в плане нанесения,возможно будут насыщеннее. А так лучше жидкие попробовать или с точным аппликатором
Девочки,опробовала сёдня карандашик супер шок..В полном восторге...Мягкий,рисует идеально ровную чёткую линию...У меня вопрос:он точится обычной точилкой?или как?
Брала"Мегацвет". Помада отличная, моя мама только этой и пользуется!
Читала отзыв в англоязычном блоге об оттенке шелл тоналки 24 карата - девочке понравилась, говорит, что хорошо покрывает, не тяжёлая, держится без основы под макияж 6 часов железно.
У меня девушка сегодня спросила: Давно покупала помаду в Avon, название она не помнит,но у неё зелёный колпачок,и она очень увлажняющая,а так же в название было что-то вроде "Сияние......."
Хотелось бы узнать,никто не знает о какой помаде идёт речь,и есть ли она сейчас?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку