Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Помада Эйвон. Отзывы о губной помаде
Губная помада "Леди" оттенок Капучино
На фото она прямо рыжая она)) Это так свет лег) На самом деле она телесно-коричневатая)) очень красиво на губах смотрится!
фото.jpg (24.65 КБ) [ Скачать ]
Подскажите пожалуйста какую помаду Avon лучше взять?
Девочки! Может у кого-нибудь есть помада люкс оттенок Шелковая роза(Rose silk) и Престиж(Lustering nude) очень хочется увидеть фото в живую, в разных каталогах и в палитре Люкс цвета отличаются. Не знаю какую заказать, хочется без краснинки бежево-розоватый оттенок, помогите.
Цитата
Guest пишет:
я как то не решалась использовать красную помаду,но на мой выпускной,мне делал макияж профессионал и мне даже очень понравилось,с тех пор в моей косметички есть несколько эйвоновских помад: Люкс, оттенки Красный цветок и Абрикосовый пунш и еще помада "Максимум цвета", тон Красная вспышка

Красные помады. Фото и оттенки:
1. Ultra Color, оттенок Lava Love
2. Ultra Color Bold, оттенок Red Extreme,
3. Luxe, оттенок Designer Red,
4. Ultra Color Indulgence, оттенок Red Tulip,
5. Ultra Beauty Stylo, оттенок Eternal Flame,
6. Extra Lasting,оттенок Eternal Flame,
7. Ultra Color Bold, оттенок Color Burst

ф.jpg (46.25 КБ) [ Скачать ]
Мой маленький отзыв) взяла помаду Леди по 89 р в 4 комп,думала дешевская больно,ерунда поди,подарю кому нибудь) сегодня пока мужа дома не было решила побаловатся и разрисоватся. Все как положено:основа,тон,тени,карандаш ,тушь. Мвлевалась ярко,по максимому) ну и намазюкала эту помадку розового цвета( оттенок винтажный розовый ). Сие действо происходило часа в 2 дня. к 9 часам конечно часть макияжа осыпалась,и перед выходом в Магазин прикрыла все пудрой,по причине того,что с подобным мейкапом ходить в людные места мне не привычно). Дак вот помада продержалась до 11!! Часов,учитывая,что весь день я занималась уборкой,кушала,пила чай и (о стыд((( курила. Муж даже заметил помадку вечером(обычно помадами не пользуюсь) Такого я от такой дешевой вещи просто и ожидать не могла. И кстати,губы не сушит,в складочки не забывается) в общем теперь я ее люблю) На деле она на губах выглядит как естественный цвет раскрасневшихся губ,больше розовый,совсем не выделяется на лице,как многие помады у меня.
Помады Ультра, на фото оттенок слева направо 1. Sunny pink
2. Proper pink
фото.jpg (36.58 КБ) [ Скачать ]
Я очень долго находилась в поисках хорошей недорогой помады, перепробовала много разных, но ни одна не устроила меня полностью: не подходили либо текстура, либо цвет. Но в помаде Avon «Матовый цвет» (оттенок Matte Nude)я нашла то, что искала: довольно стойкая, на губах не скатывается, хорошо увлажняет. Цвет этой необыкновенной помады — загадочный и глубокий.
Новая помада-карандаш 2 в 1 представлена на фото. Оттенок "Сочная вишня". Я бы назвала этот цвет "винтажных красный", так как вишни там точно нет. Помада яркая, без запаха, сильно в губы не въедается, суховата.
п.jpg (52.88 КБ) [ Скачать ]
Суперустойчивая "Капучино", Суперустойчивая "Розовая вечность", Совершенство "Сияющий румянец", Ультра "Натуральная искра", Невесомость "Розовый цветок", Невесомость "Лепесток нарцисса". На фото видно, что оттенки в основном совпадают с каталогом, что приятно smile:)
Заказывала помады по программе помадомания.
Все попробовала. Есть увлажнение, ни одна не сушит губы
фото.jpg (52.4 КБ) [ Скачать ]
Помады Эйвон слева-направо : 1)Матовый Цвет,отт. Matte Fuchsia-обалденный,яркий,матовый оттенок,губы подсушивает,но дискомфорта не доставляет,сухость не навязчивая. Впрочем,как и у всей серии. Стойкость отменная,даже после перекуса помада не размажется и никуда не поползёт,максимум-чуток побледнеет,но до конца не сотрётся. 2)Совершенство,отт. Сreamy Melom-красивый,но не подошёл лично мне. 100% будет круто смотреться летом на девушке с загорелой кожей. Капризен в нанесении,для него губы должны быть идеальны,иначе малейшие несовершенства вылезут на всеобщее обозрение. Не увлажняет,не разглаживает,но и не сушит. 3)Суперустойчивая,отт Cappuccino-классический нюд,ничего особенного,ведёт себя на губах так же как и первый матовый оттенок. 4)С Эффектом объёма,отт. Pink Freeze-впринципе равнодушна к перламутровым помадам,но эту заказываю уже второй раз. Цвета на губах толком не даёт,лишь лёгкий оттенок и блеск,на повседневку самое то. Объёма заявленного конечно же тоже нет,не беда smile:)
фото1.jpg (40.87 КБ) [ Скачать ]
фото.jpg (56.96 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку