Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.
Ответить
Одежда Эйвон
Вчера получила комплект для занятий спортом- шорты и топ, которые прорезиненные, очень довольна. К телу хорошо, шорты высокие, так что можно обойтись и без пояса. Топ хорошо грудь держит даже когда на скакалке скачешь. Я на свой 52-54 брала размер 50-52 и самое то.
Девочки, леопардовое платье очень маломерит.Размер 50-52 на 46-48, если не меньше,а 54-56 мал на мой 50-52.Качество мне тоже не понравилось, смотрится дешего,цвет в реале темнее.
ну это мое личное мнение, я никому его не навязываю, может, кому-нибудь и нравится.
Как юбку его тоже не вариант. Я-то так и хотела для лета.Как юбку носить, лично мне не нравится, очень полнит, еще этот пояс намотаешь вокруг- что попало! Может, на худеньких , конечно, смотрится лучше, но на мне ....
фото.jpg (68.07 КБ) [ Скачать ]
Пришёл купальник. я в восторге.приподнимает,утягивает.
фото.jpg (84.44 КБ) [ Скачать ]
Шорты для коррекции фигуры - я себя переоценила, и взяла р-р 46-48. Размерная сетка Эйвона непредсказуема)Они прекрасно оделись, и размер вроде мой, но вот молнию сбоку ну никак не смогла застегнуть - 1. не удобно мне слева тянуться; 2. молния обычная, как на зимних сапогах или куртке, что меня удивило. Спишем трудности (я так и не смогла) застегивания на то, что мне нужен был размер больше.

Изделие для коррекции фигуры- топ. Мой размер 50-52. Такой и взяла. легко и не принужденно сел, застегнулся. Молния такая же, как писала выше, но сложностей не возникло. Удивил "замочек" над молнией- по принципу застежки бюстгалтера, но пластиковый и очень хлипкий. Сам топ на мне сел как нужно, и снова не обойтись без НО - очень пузырит в районе грудь-подмышка. т.е. спереди под грудь - все хорошо, а вот по бокам сверху - мне определенно сала не хватает, судя по изделию. Странненько...
У меня подруга утягивающее боди Эйвон заказала - совсем не утягивает, еще и грудь боди слишком низко находится... жалко...
Для всех тех, кто много спрашивал об этом купальнике
Идет размер в размер, ну может чуть маломерит ( для тех у кого рыхлая попка может впиваться).
Расцветка немного отличается от каталога ( немного с зеленцой).
В чашечках тоненький паралон.
Спина закрыта до лопаток.
Лямки регулируются.
Грудь держит неплохо.
Швы все хорошо пробиты.
На животе с внутренней стороны сеточка, которая немного поддерживает животик, но не давит.
P.S. Фигуру не обсуждаем
фото.jpg (74.46 КБ) [ Скачать ]
Вот, девочки, и я выложу фотки белых джеггинсов. Ну что сказать.... Я оставлять не буду. Специально сделала фото и в синих, для сравнения. Обои штаники 48 размера. Синие влезли лучше. Белые все же натянула, но мне не нравится, как они сборят на ногах. Возможно 50 размер был бы лучше, но я лоханулась и запутавшись в кодах заказала 46 и 48 размеры. 46й даже не стала открывать. В целом, ткань не плохая, хуже тянется, чем на синих, плотная, но труселя сзади все же немного просвечивают. Если бы не сборили в ногах, и я их все же оставила, по поводу труселей заморачиваться не стала бы. Просвечивают не критично. И мои параметры 84Т - 112Б.
фото.jpg (83.14 КБ) [ Скачать ]
ношу 42-44 размер, белые джегинсы заказала 44 размер, на попе и талии немного великоваты, а вот в ногах хорошо утягивает. если на размер меньше, в ногах бы вообще не пролезла. а качество очень хорошее, понравились, в талии правда ушивать придется
а.jpg (60.1 КБ) [ Скачать ]
набор женских ночных сорочек (2шт.)На фото 46 размер.Приложение модные акценты 08-09
Мне очень понравились, я люблю такого типа.
У меня размеры совпали с таблицей, т.е. 46й размер на мои 92-98, села хорошо, ничего не висит и нигде не мало. Все везде удобно)) на мой рост 160 чуть выше колена.
Что касается выбора размера,я бы сказала сорочки идут размер в размер, материал практически не тянется, там же хлопок 100%, на подмышки внимания не обратила, мне все удобно, но тут на особенности фигуры смотреть нужно.
ф.jpg (63.27 КБ) [ Скачать ]
Кто ни будь заказывал платье розовое из каталога 9? просто у меня клиент хочет и спрашивает не балохонит ли оно и очень ли схоже фото
фото.jpg (38.12 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку