Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 76 След.
Ответить
Ароматы Эйвон. Отзывы о парфюмерии
Аромат Премьер Люкс у меня вызывает ассоциацию со стильной и уверенной в себе женщиной, требующей внимания к своей королевской персоне. Непременно этот аромат подходит для женщин высокого ранга и статуса в обществе.Но так же этот аромат у меня ассоциируется с уютом,не знаю почему...Видимо, оттого ,что Premier Luxe раскрывается постепенно,даря обладательнице каждую нотку своего многогранного аромата.В нём столько благородства и изящества,что так и хочется одеть вечернее платье и отправиться в Венецию на Карнавальную ночь. Подведём небольшой итог : аромат многолик и поистине уникален , для особых случаев,ведь просто на дневную прогулку он не пойдёт.... Одним словом КОРОЛЕВСКИЙ.
Пользуюсь Avon Fleur -очень нравится.Сладкий аромат,но не душит, не тяжёлый. Лёгкий весенне-летний вариант для романтичных дам)) Люблю Fleur, хоть и не являюсь поклонником сладкого парфюма.
Зима 2014-2015 будет вспоминаться с этим ароматом.
Всю зиму ходила с ним, очень поднимает настроение среди морозов и вьюг.
флер.jpg (111.58 КБ) [ Скачать ]
Для меня Luck пока любимка, прям конфетно-ванильный,хотя на коже кислинкой отдает и какой-то восточной нотой,если с близкого расстояния понюхать. А когда утром шкаф с одеждой открываю,то в нос ударяет аромат конфеток:)) за месяц уже все кофты им пропахли smile:)
Beautiful Butterfly каждый человек чувствует этот аромат по разному! я их дала понюхать всем коллегам, единого мнения не было! кто говорит что сладкий, кто говорит что свежий! для меня аромат очень подходящий! нейтральный...! ассоциации с другими запахами эйвона нет!
butterfly.jpg (72.82 КБ) [ Скачать ]
Аромат Daydream - не то, чтобы не впечатлил...он просто убил все мои обонятельные рецепторы. Теперь мне по всему дому чувствуется этот запах. Ужасно не понравился. Дала попробовать маме - она сказала, что неплохой. На вкус и цвет, как говорится. Пожалела даже, что всем клиентам пробники засунула его
Luck La Vie - на удивленее, но первое впечатление неплохое. Учитывая, что женские ароматы эйвон на дух не переношу все без разбора. Этот пока нравится. Хотя мне нужно его "померить" и "поносить" денек, чтобы сделать окончательный вывод.
Заказала today daydream.. набрызгалась и на работу)у зама гл бухгалтера аллергия на мои today ))как я подхожу так у нее в горле першит..
Beautiful Butterfly - запах очень легкий , нежный , свежесть с цветочными искорками , понравился очень . Но стойкость разочаровала smile:( ... В начале рабочего дня нанесла на пульсирующие точки , на блузку , но в обеденному перерыву на теле не было и следа от аромата
Secret Fantasy Midnight на первые самые сикрет фэнтези похожи,только эти более фруктовые.Там в составе смородина, розы и сухофрукты. Не приторный, приятный, мне понравился!
Уже вот 6 часов как на запястье брызнула и до сих пор слышу их,так что стойкость хорошая!
фото.jpg (30.85 КБ) [ Скачать ]
Новинка Daydream не впечатлила, по-моему, очень похоже на ин блум, но с добавлением каких-то мыльных нот.
Что-то эйвон потянуло на мыло, beautifull butterfly тоже мыльный аромат.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 76 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку