Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 76 След.
Ответить
Ароматы Эйвон. Отзывы о парфюмерии
Today for Him из знаменитой трилогии Эйвон Today Tomorrow Always - мужская туалетная вода категории фужерно-ароматическая. Основные ноты аромата - кориандр, белая замша и дикий мох.
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
In Heart - парфюмерная вода дополняет трилогию Today. Tomorrow. Always, которая несколько лет назад была в каталогах Эйвон под названием "Пламенное сердце". По многочисленным просьбам наших любимых клиентов парфюрм возвращается! Этот аромат– восточно-фруктовый. Букет Avon In Heart содержит цветы мандарина, масло нероли и легендарный индийский сандал, который запечатлел красоту изысканных цветочных нот!
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Avon In Bloom - цветочно-древесно-мускусный аромат. Ноты его букета составляют цветки апельсина, стерлиции и жасмина. Нежный цветок апельсина - первый аккорд композиции. Экзотическая стерлиция вторит романтическому настрою, а изысканный жасмин звершает звучание аромата, делая парфюмерный букет новинки Эйвон поистине неповторимым! In Bloom на фото справа.
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Мне сразу безумно понравилась туалетная вода Ultra Sexy. Благодаря ей, весна у меня в душе не 3 месяца, а весь год!!! Вроде появилась не так давно, а уже столько воспоминаний связано с этим ароматом!
Elitte Gentleman Untailored - универсальный мужской аромат, древесно- свежий с нотами "фужер". Его парфюмерную композицию составляют тайский базилик, кашемировое дерево и кипарис. Красивый плоский флакон выглядит элегантно и стильно.
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Avon Fleur - очень нежный аромат. Не знаю как для других, а лично для меня аромат и форма самого флакона не разделимы. Этот флакон напомнил мне девушку Высокую, стройную, в вечернем платье... Аромат ведет себя как вуаль ее шляпки - легкий, нежный, непринужденный... Одновременно и окутывает, и выделяет из серой толпы... Не оставляет равнодушной, напоминает что-то до боли знакомое, и одновременно не похож ни на что. Для меня этот аромат - как аксессуар - колье или клатч - дополнение к вечернему туалету стильной дамы. Да, да. Не смотря на то, что он легкий - он все-таки кажется мне вечерним. Аромат очень женственный, чуть сладковатый. Я первоначально, не сильно, ощущаю маракуйю, розу практически не чувствую. Хотя она, обычно дает немного резкость в запахе. Здесь никакой резкости, приторности нет. Аромат ирисов проступает через все это великолепие сначала чуть-чуть, потом более явно и оставляет вуалево-прозрачный цветочный шлейф.
Однозначно это аромат не на каждый день и не для офиса. Он как-бы для отдыха, для вечера - подарок себе-любимой после напряженного дня - нежный, не навязчивый, расслабляющий...
Together Today Tomorrow Always меня покорил не сразу. Заказала пробник, нанесла и .... Ничего, такой обычный, а хотелось чего-то вкусного. Но спустя время аромат раскрылся и зазвучал совсем иначе, понравился smile;)
together.jpg (103.97 КБ) [ Скачать ]
Парфюмерная вода Avon Instinct Forbidden для нее (50мл)цветочно-фруктовый аромат(лимонная цедра,лепестки фиалок,таитянская ваниль)
Запах нечего такой,приятненький)))честно не могу понять какой то парфюм уже напоминает из эйвона. потом сладковатым становится.Может, напоминает обычный Инстинкт.Приятный, мне понравился)
и.jpg (187.62 КБ) [ Скачать ]
Мне из всех ароматов тудей, Together больше всех понравился. Нежный, стойкий аромат, и мое мнение, не так навязчив как тудей, не такой резкий
Infinite Moment
нежный аромат с нотами скромной фиалки, пленительного жасмина и теплой ванили
Восточно-цветочный аромат
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 76 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку