Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 82 След.
Ответить
AVON бижутерия (серьги, браслеты, колье, брошки, подвески, кулоны). Фото и отзывы
Бусы "Шерил" стр. 86 каталог 08/14
Вживую бусины красивее, чем на фото)
ш.jpg (270.98 КБ) [ Скачать ]
Цепочка с подвеской-брошью "Махаон"
Очень красивая. Она светлее немножко под светлое золото. Обалденно красивая. Даже мужу, которого уже не удивишь бижутерией моей очень понравилось)
о.jpg (148.61 КБ) [ Скачать ]
Очень понравились часы "Мудрая сова". Купила, но уже через месяц цепочка потемнела. Самое неприятное, что и заменить ее невозможно, так как в ушко ни один замок не пролезает.Может как то ее можно почистить? А так получается выброшенные деньги.
Девочки! Может кто заказывал кольцо "Королева ночи" 6 размера и он оказался вам малым? Я заказала 8 размер, думала подойдет, а мне велико. Может кто захочет поменяться? Омская область
Здравствуйте! Может кто-нибудь продаёт колье "Королева ночи"?
Браслет"Крума" - суперский браслет в морской тематике. Очень клевый, не тяжелый. Не чисто пляжный вариант, можно и в пир и в мир и в добрые люди smile;)
фото.jpg (64.2 КБ) [ Скачать ]
Браслет Дороти. Выглядит так то красиво на руке ,браслет не спадает хотя рука у меня тонкая
Колье "ирина"не понравилось. Оно пластик, объёма никакого нет, оно на леске гнущайся под металл внутри и всё примято к нему, расправлять смысла нет вообще. Я думала это камешки или еще что а это пластик причем абсолютно нехороший. Смотрится дешево, максимум для чего подходит на мой взгляд-для ребёнка smile:(
Понравилось колье Орланда. Очень изящное и воздушное. Легкое, аккуратное. Немного мельче "аналогов". Думала, будет массивнее, планировала убрать центральный цветок. Но наверно оставлю как есть.
фото.jpg (57.2 КБ) [ Скачать ]
Колье "Эвианна" очень миленькое, за счет нейтрального цвета для любого летнего образа самое то. Цветочки не кажутся аляповатыми. Подчеркивают загар, даже если его особо и нет smile:)
фото.jpg (45.5 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 82 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку