Эйвон ВКонтакте

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
AVON Planet Spa. SPA уход за телом. Отзывы
Возьмите какую-нибудь маску-пленку (если кожа изначально сухая, то какую-нибудь послабее, например, СПА с женьшенем или Экзотику Бали, если изначально кожа нормальная или жирная, то можно СПА Секреты Египта или Огурец и Чайное дерево). Маска-пленка поможет снять верхний мертвый слой клеток, что может помочь в улучшении цвета кожи лица). Для области с черными точками можно взять маски Клеаркин (для глубокого очищения черных точек или маску "Очищение пор"). Но пользоваться пленками можно не чаще 1- раз в неделю.
Также можно взять какой-нибудь скраб. Сочетать маску-пленку и скраб нельзя. Только взаимозаменять. Скраб также не чаще 1-2 раз в неделю. Скраб можно взять из любой серии. Он также поможет обновить кожу. Также можно использовать гель-пилинг из Клеарскин Профешионал. Но очень аккуратно. Не трите им сильно кожу. Покраснения пилингом или скрабом не трогайте, можно только хуже сделать.
После пилинга, скраба или пленки кожу надо увлажнить. Для этого подойдут маска СПА с оливой, Лепестки розы, Зеленая олива, Шиповник и Алоэ (на этой серии написано +20, но если масочкой иногда пользоваться, то ничего страшного не будет).
Если кожа, опять же, жирная или нормальная, то можно пользоваться маской СПА с грязями. Но её не надо использовать после пилинга, скраба, маски-пленки. И если кожа чувствительная (а жирная кожа тоже может быть чувствительной), то тестируйте в первый раз маску аккуратнее.
Девочки, привет! В Avon уже работаю 2 года) с таким чудом впервые столкнулась.... как и всегда заказала себе скраб для тела Planet Spa "Сокровища Бразилии" с экстрактом асаи. Нанесла на тело, но вместо мягкого тельца(как обычно) у меня оно всё сине-фиолетовое!!!это ужас какой-то) не отмывается уже целый день. На фото лишь рука. Но эта малая часть моей новой расцветки! Может кто сталкивался с таким? Как данную "прелесть" можно отмыть?)
фото.jpg (49.62 КБ) [ Скачать ]
кремы -суфле из серии планет спа,отзыв
С трюфелем-сам крем перламутровый коричневатый,запах как у сухого какао-порошка из пачки,блёсток нет. Planet SPA Чарующая Индия-жёлтого цвета,очень боялась что окрасит кожу,но ничего,нормально. Запах очень специфический,на любителя,как раз сандал ярко выражен,по всей видимости. По мне так на суфле этот крем вообще не похож. С маслом Ши(есть в круглой пластиковой банке,только по баллам или в распродажах,а есть и в банке "на застёжке" металлической,но суть одна и та же-если кто пользовался кремом Экзотика Бали для тела и знает его консистенцию,скажу-крем с Ши ещё более плотный и густой чем этот. Но я им не пользуюсь: аромат слишком сладок и навязчив. Будете смеяться,но знаете чем он мне пахнет? Детским питанием(сухой смесью для малышей),уж в этом я знаю толк
Планета СПА "Русская баня"
Очень понравился скраб, скрабинки 2х видов. Черненькие , их поменьше, и прозрачные, их много. "Чешет" хорошо;) и пенится ещё.
Маска для волос прям супер. У меня волосы тонкие и непослушные, фиг расчешешь. А после неё, и расчесываются хорошо, мягкие и ровные. Обычно на след. утро волосы как солома, а после неё ниче такие, прилично выглядят;) и смывается хорошо. Скраб у меня вообще первый, не с чем сравнивать (с клубникой все никак не опробую, стоит пока). Но как по мне, то хороший, и скрабит и кожа мягкая после него. А для лица маска, как маска с глиной. И эффект тот же. Неприятных ощущений нет.
фото.jpg (66.26 КБ) [ Скачать ]
Лучшая маска серии СПА - вулканы исландии,у меня купероз на лице и нельзя использовать скрабы,а очищенное лицо хочется,заказала его и в восторге,в нем микро-частички,которых даже не видно,отлично очищает!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку