Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
AVON Planet Spa. SPA уход за телом. Отзывы
Оооо, я от него в восторге просто, и консистенция мне нравится, и запах. Несколько дней благоухаешь им)) Одежда вся им пахнет, так нравится ощущять себя "сладкой" девушкой) и не заметила я, чтобы он одежду красил
Крем СПА с фруктовыми кислотами и маслом Ши "Африканская экзотика"
ш.jpg (17.89 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Guest пишет:
Крем-суфле SPA для тела с маслом Ши "Шоколадный трюфель"


по мне, так слишком приторный. хотела заказать, но, понюхав страничку каталога, решила отказаться
подскажите пожайлуста кто нибудь заказывал в эйвоне спа мыло-лепестки в коробке ??? скажите отзыв и сколько вес мыла общий
SPA маски-гоммаж. Я попробовала только превосходное очищение! Когда нанесла на кожу, стало немного печь. После маски кожа стала гладкая и мягкая! в принципе понравилась.Я продержала 2 минуты. Запах специфический,сама маска однородная без частиц. со скрабом не сравню, потому что это вообще разные вещи.Больше двух минут не смогла продержать,потому что кожу начала печь сильно. Маска скатывается комочками,но потом все-равно нужно водой смывать.
щ.jpg (182.95 КБ) [ Скачать ]
Масло SPA "Сокровища Бразилии" замечательное, использую и на волосы, и на тело и добавляла в ванну очень нравится!!!
Крем суфле СПА с трюфелем-сам крем перламутровый коричневатый,запах как у сухого какао-порошка из пачки,блёсток нет. Чарующая Индия-жёлтого цвета,очень боялась что окрасит кожу,но ничего,нормально. Запах очень специфический,на любителя,как раз сандал ярко выражен,по всей видимости. По мне так на суфле этот крем вообще не похож. С маслом Ши(есть в круглой пластиковой банке,только по баллам или в распродажах,а есть и в банке "на застёжке" металлической,но суть одна и та же-если кто пользовался кремом Экзотика Бали для тела и знает его консистенцию,скажу-крем с Ши ещё более плотный и густой чем этот. Но я им не пользуюсь: аромат слишком сладок и навязчив. Будете смеяться,но знаете чем он мне пахнет? Детским питанием(сухой смесью для малышей),уж в этом я знаю толк
Хочу себе подобрать маску для лица)
Посоветуйте)
Кожа лица в последнее время уж очень сильно стала ухудшаться, хочу чтоб стала снова мягкой и нежной как у младенца smile;)
зачем поставили в каталог тренажёр-ролик, если его нет в наличии?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку