Эйвон ВКонтакте

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
заказ задержан группой проверки счетов
здравствуйте,подскажите пожайлуста я 06.03.14 отправила заказ мне пришла смс что заказ задержин так как была задолжиность я ее оплатила в этот же день,скажите пожайлуста мне придет заказ 13.03.14???
Цитата
Екатерина пишет:
здравствуйте,подскажите пожайлуста я 06.03.14 отправила заказ мне пришла смс что заказ задержин так как была задолжиность я ее оплатила в этот же день,скажите пожайлуста мне придет заказ 13.03.14???

Екатерина, добрый день!
Если оплачивали через терминал и пришло уведомление смс об оплате, то придет. В противном случае заказ будет удален и его нужно будет отправить заново. Информация об этом будет в смс
Здравствуйте! Хочу уточнить про свой заказ, а горячия линия сегодня не работает. Заказ сделала 12.08 , но он был задержан из за долга, долг оплатила. Придёт ли мне заказ 18.08 или его надо снова повторить, чтобы он пришёл 18.08. Сегодня последний рабочий день этого каталога, а заказ очень важен. Помогите, ответьте пожалуйста!
Сделала вчера заказ, отправила. Но позвонила клиентка и попросила кое что изменить. Я позвонила на горячую линию и мне отменили заказ. После где то через час я отправила уже измененый заказ. Утром я увидела что оба этих заказа висят в ствтусе задержка группой проверки счетов. Что это значит? Мой предыдущий заказ компания так и не удалила? И что делать с новым заказом? Там была кнопка повторить заказ. Я повторила и теперь уже три заказа висят в таком статусе. Помогите пожалуйста
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку