Эйвон ВКонтакте

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
Минимальный заказ Эйвон
Добрый день.

Я отправила заказ на сумму 500 с небольшим рублей (подарок мне в принципе не нужен, который дается за заказ на 1500+ руб., да и то что доставка платная, на данный момент меня не волнует). Вопрос вот в чем...не отразится ли это на координаторе негативно?
Вот что мне пришло на почту, после отправки заказа. А на сайте (там где сумма к оплате) есть строка пенни - "сумма заказа" Что это значит? пропадет ли это после оплаты(оплатить нужно в течении 5 дней, я так понимаю?)
Извините, если немного непонятна суть, но надеюсь на Ваше объяснение.
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день.

Я отправила заказ на сумму 500 с небольшим рублей (подарок мне в принципе не нужен, который дается за заказ на 1500+ руб., да и то что доставка платная, на данный момент меня не волнует). Вопрос вот в чем...не отразится ли это на координаторе негативно?

Вот что мне пришло на почту, после отправки заказа. А на сайте (там где сумма к оплате) есть строка пенни - "сумма заказа" Что это значит? пропадет ли это после оплаты(оплатить нужно в течении 5 дней, я так понимаю?)

Извините, если немного непонятна суть, но надеюсь на Ваше объяснение.

Анастасия, добрый день! Минимального заказа у нас нет, отправить вы можете когда захотите и на сколько захотите) Оплата в течение недели с момента получения. Переплата сохраняется на счету)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку