Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Ответить
купоны Эйвон как использовать?
Доброе утро. Подскажите как работать с купонами по 500р. Мне их надо отправлять куда то? Или клиенты просто мне предоставляют а я заказываю как обычно или гед то при заказе уточнять что был купон?
Цитата
Ксения пишет:
Доброе утро. Подскажите как работать с купонами по 500р. Мне их надо отправлять куда то? Или клиенты просто мне предоставляют а я заказываю как обычно или гед то при заказе уточнять что был купон?




Ксения, добрый день! Купоны отправлять никуда не нужно. В компьютерной программе автоматически заложено ваше количество купонов для участия в спецпредложении
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Здравствуйте.сейчас делаю интернет заказ продукции эйвон из каталога 4/2015. у меня 2купона по 500р.но при подсчете суммы заказа.скидки нет? что делать???
Цитата
ирина пишет:
Здравствуйте.сейчас делаю интернет заказ продукции эйвон из каталога 4/2015. у меня 2купона по 500р.но при подсчете суммы заказа.скидки нет? что делать???


Цитата
Guest пишет:
Цитата
ирина пишет:

Здравствуйте.сейчас делаю интернет заказ продукции эйвон из каталога 4/2015. у меня 2купона по 500р.но при подсчете суммы заказа.скидки нет? что делать???

У меня такая же проблема, подскажите, что делать?






Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:

Цитата
ирина пишет:



Здравствуйте.сейчас делаю интернет заказ продукции эйвон из каталога 4/2015. у меня 2купона по 500р.но при подсчете суммы заказа.скидки нет? что делать???



У меня такая же проблема, подскажите, что делать?












у меня тоже самое и не знаю что делать как теперь заказ выкладывать



Хотелось бы ответ.Та же ситуация
И я не пойму, скидки именно по купону нет
здравствуйте!а если заказ по купону почему в окончательной стоимости цена без купона?
Девушки, как справились с ситуацией? у меня такая же проблема
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку