Эйвон ВКонтакте

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
Штраф за неполученный заказ Эйвон 400 руб
Мы постоянно стремимся к улучшению условий нашего сотрудничества, предлагая новые сервисы и развивая уже действующие.
Наши цели в наступившем году – это развитие сервиса доставки, оптимизация процесса оформления и обработки возвратов и многое другое.
Внедрение новых сервисных предложений подчас требует переинвестирования средств и пересмотра некоторых действующих процессов.
Сообщаем, что с Каталога* 04/2014 изменяется порядок работы с невостребованными заказами.
За невостребованный заказ вводится платеж-возмещение расходов, связанных с формированием и доставкой заказа, в размере 400 рублей**.

Подробная информация о порядке работы с невостребованными заказами представлена в Бюллетене Координатора и Менеджера Эйвон.
Представитель смогут найти подробные правила о порядке и сроках возврата в течение Кампании 03/2014* на сайте www.avon.ru, в разделе «Скачать/Справочник Представителя».

Мы уверены, что данное изменение позволит Компании в скором времени сделать новые интересные сервисные предложения.

* в трендсеттерных территориях в период действия Каталога 06/2014 и Каталога 05/2014 (соответственно)
** сумма 400 руб. не входит в базу для расчета скидки и не подлежит скидке заказа

С уважением, Ваш Avon
Добрый день! Не смогла забрать заказ по причине болезни маленького ребенка, не с кем было его оставить.
Бывает и такое.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку