Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 40 След.
Ответить
Отзывы о Координаторах AVON, Любите Вашего Координатора? Расскажите нам, за что?)
Любовь к AVON привита у меня, наверное, с самого детства. smile:)) Когда мне было лет 5-6 моя бабушка начала заниматься косметикой Avon,я помню, что с нетерпением ждала тот день, когда она уже пойдет получать заказ. Бежала к ней домой, чтобы распаковывать коробку, раскладывать разные бутылечки и баночки на полу в комнате и все, потом нюхать. А зарегистрироваться ей предложила соседка Ольга Кашфуллина! Потом бабушка перестала заниматься AVON и мама брала продукцию в качестве клиента у другого представителя , но вот однажды года 3 назад она пришла домой с новым каталогом и сказала, что теперь она работает в Avon. И ее координатором стала Ольга, она рассказывала нам как отправлять заказы, где и как его получить, помогда оплатить первый заказ через терминал,потом маме стало некогда этим заниматься и я взяла все на себя:)). Теперь уже мама мой клиент! Сейчас мне 16 и я все также жду день получения заказа, бегу на почту,забираю свои коробочки,бережно открываю их и расставляю всю продукцию на полу в комнате:). Сначала я многое узнавала у своего координатора, но потом начала как-то справляться сама,зарегистрировалась в этой группе и если нужно было что-то узнать, то я спрашивала тут, пока я не столкнулась с браком, сходила к Ольге, и она помогла мне оформить возврат. Совсем недавно, где-то неделю назад дома раздался телефонный звонок, оказалось, звонила Ольга.
- Я хочу предложить тебе бизнес, стать координатором!- Вот, что сказала мне она.
Я сомневалась смогу ли я, и ответила неуверенно «Я не знаю», на что Ольга сказала:
- У тебя все получится. Ты сможешь!
И я согласилась, и вот неделю как я уже новичек-координатор, Ольга мне во многом помогает, рассказывает, как правильно предложить человеку заниматься косметикой, рассказывает про бонусы, дает мне необходимые листовки и каталоги,если у меня они закончились.
Я рада, что именно эта добрая и отзывчивая девушка мой координатор! И я могу сказать, что для меня она самая лучшая!smile:)
Я с 11 лет мечтала заниматься AVON, и в один прекрасный день мне на встречу попалась замечательная девушка по имени Светлана Гайсина) её улыбку я никогда не забуду!) Она очень светлый, добрый и понимающий человек, благодаря ей я стала успешно заниматься AVON, лучше выглядеть и поверить в свои возможности, а так же сэкономить семейный бюджет с самой лучшей компанией в мире!)
Отношения у нас со Светланой очень тёплые и дружеские! Я очень довольна тем, что есть на свете такие люди) Она всегда мне помогает разобраться с проблемами, и не только связанными с компанией AVON, а так же в делах касающихся подруг) Она всегда отвечает на мои звонки, а так же, когда бывает занята всегда перезванивает мне, не оставляя тем самы меня без внимания, она уважает и ценит меня, а это очень приятно и важно для меня как для представителя, так и для человека)
Совсем недавно она родила девочку и сейчас находиться в роддоме, у меня была проблема, и даже находясь в таком трепетном положении она помогла мне, поддержав и дав свой бесценный совет!) Наша встреча - это чудо! Я очень счастлива работать с такими хорошими и лучшими людьми, в такой замечательной и лучшей компании как AVON:)
Всем таких координаторов ребята! Удачи и невероятных успехов вам в вашей совместной работе!)
Мое знакомство с координатором случилось в детском саду в ясельной группе. С тех пор мы стали подругами "неразлейвода", мы делились всем: игрушками, конфетами(которые успели стырить у родителей из буфета) - не жалели друг для друга ничего. Мы росли: закончился садик, началась школа, музыкалка, потом техникум, институт, работа - всё, как у всех. На протяжении этих лет мы были и есть настоящие подруги.
В последних классах школы моя подруга стала Представителем Avon. Тогда мне подруга предложила вместе зарабатывать. Мы брали каталоги, носили в школу, музыкалку и собирали заказы. Заработанные деньги мы делили пополам, несмотря на то, что у кого-то заказ был меньше.
Жизнь сложилась так, что нам пришлось покинуть родные дома и разъехаться, каждая к своему мужчине. Наташа продолжала заниматься Avon, а я не могла, потому что не была зарегистрирована и имела небольшую клиентскую базу. Подруга и тут не оставила меня обделенной. Она зарегистрировалась Координатором и сразу же позвала к себе в команду. Не подумайте, что она зарегистрировалась ради меня, это не так.
Сразу после регистрации я получила 5 каталогов. Несмотря на то, что я их знала, мне было рассказано всё "от" и "до". Я стала знать больше об Avon и поняла, что можно узнать еще очень и очень многое. Благодаря ей я узнаю обо всех акциях, новинках, новостях. Я знаю о тренингах. Мир Avon стал для меня ярче и красочнее, чем раньше, благодаря моему Координатору. Она всегда ответит на мои многочисленные вопросы, которые я могу задавать по 100 раз на дню. Она всегда готова помочь мне, посоветовать, где найти новых клиентов, помогает в выборе средств.
И пусть мои успехи не очень велики, я знаю, что с таким Координатором я добьюсь успеха, потому что для меня Наташа - лучшая во всем: моя лучшая подруга - мой самый лучший начальник, я благодарна ей за всё!
Доброе утро!),меня зовут Алина Сергеева,я вам хочу рассказать об очень хорошем,добром,отзывчивом человеке, о моем координаторе Нина Васильева!После того как я родила ребенка нам не хватало денег на жизнь ,муж один работает а это мало денег на ребенка.и я решила надо где нибудь подрабатывать что бы был свободный график работы ,чтоб ребенка видеть, в сад то его не отдашь маленький еще.и я вспомнила что неделю назад я познакомилась с девушкой она работает в эйвоне значит она и меня может устроить.я позвонила ей и она сказала что у нее очень замечательный координатор и она ей позвонит и спросит про меня.в тот же день мне эта девушка позвонила и сказала что координатор согласился .девушка мне назначила встречу и мы пошли с ней к координатору.мы с ней познакомились ,хотя мы и раньше друг друга знали. Мы с ней учились в одной школе!она мне все очень отлично обьяснила всю суть работы: скидки ,дала каталог и сказала что в течение недели мне нужно ксерокопия паспорта и ты будешь зарегистрирована а пока собирать заказ по каталогу.Через несколько дней мы встретились с координатором и она меня зарегистрировала.с тех пор с декабря 2012 г я работаю в AVON и мне очень нравится))) все вопросы который меня касаются я звоню и спрашиваю у моего замечательно человечка координатора и она мне с радостью все хорошо обьяснит!я очень благодарна тебе Нина Васильева что ты меня устроила в avon такую отличную компанию!)))и познакомилась стобой с таким дорогим человечком!теперь у меня есть свое любимое хобби,свой заработок я сама очень хорошо выгляжу с помощью косметики avon и самое главное у меня свободный график и ребенок всегда со мной рядом!))) спасибо тебе Нина! ты очень ,очень замечательная,хорошая,красивая,девушка и лучший координатор !!!)все мы тебя уважаем,ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ!гордимся тобой!!!
Со своим координатором Оксаной Тетериной я познакомилась через интернет, когда мне нужно было сделать заказ, затем интересовалась у нее как стать представителем, почти год думала и решилась. Мы договорились о встрече, я почти на 2 часа приехала с опозданием, но она меня дождалась, затем все мне рассказала, объяснила. Очень приятная девушка, легко идет на контакт, с первой встречи она сразу расположила к себе. Она скидывает на почту новости Эйвон, я всегда обращаюсь к ней за помощью. И она мне не отказывает в помощи, знает ответ на любой мой вопрос. Я была уверена в Оксане поэтому выбрала ее своим координатором, и не ошиблась, она с ответственностью подходит к работе smile:)
Моя карьера в компании Эйвон началась очень неожиданно и совершенно случайно. Как-то раз, когда к нам собрались гости на день рождение сына (ему исполнялся годик), я решила в кои то веки накраситься и обнаружила, что у всей моей косметики истекли сроки годности. С маленьким то ребенком я давно позабыла о макияже... Вспомнила, как покупала недорогую и хорошую косметику в колледже у подружки и решила сама попробовать стать представителем. Решила, что если не получится, так хоть себе со скидкой все обновлю. Зарегистрировалась на сайте, через 2 часа мне перезвонила девушка с приятным голосом, через день она меня зарегистрировала, все подробно и доступно рассказала, затем напоминала о бонусах и выгодных предложениях, а через некоторое время предложила попробовать себя в роли координатора... Зовут мою хорошую наставницу Наталья Кинжалеева. Это такой человек, на которого нужно равняться - улыбчивая, красивая, уверенная в себе девушка, которая всегда поможет, подскажет, направит в нужное русло, поддержит... В общем она - настоящий, хороший координатор, которому хочется говорить СПАСИБО!
Всем добрый день)))Хочу рассказать вам про своего координатора Донских Наталию Территориального Менеджера 118!!!Моя история знакомства с avon очень похожа на многих из здесь написанных,но человек про которого я напишу Уникален!!Сидя в декрете и устав от обыденности захотелось чего-то нового, и я решила заполнить на сайте анкету.В ближайшее время мне позвонила Наталия и предложила мне встретиться,несмотря на большое расстояние (она с другого города) приехала ко мне и объяснила работу представителя,поработав несколько каталогов, поступило предложение стать координатором и я не отказалась,ведь отказать ей я просто не смогла,ее задор и настрой в работе просто заряжает,такого человека,который так любит свою работу,она просто дышит ей,я еще не встречала!!!Не забуду никогда свои первые впечатления от квартального собрания!!!Я впервые увидела,что женский коллектив может быть дружелюбным)))Такая обстановка,такой уют,никакой зависти,я считаю это полностью заслуга Наталии.Столько сил она вкладывает в нас своих координаторов!!!Знаете,когда с утра заходишь в эл.почту,а там приятное напутствие на день,разве можно подвести такого координатора!?))Или Ваш координатор называет вас Звездой,а мы каждая для нее Звездочка!!!Наталия для Нас для всех Солнце,такая же яркая и лучистая,ее улыбка-это большой заряд энергии для нас всех!!!Она всегда рада нашим победам,это ее заслуга,ведь всему нас научила именно она!!!Наташенька,спасибо за то,что ты веришь в каждого из нас,Территория 118 с тобой!!!И знаете,почему я участвую в этом конкурсе,во-первых-я хочу поделиться с Вами с каким замечательным человеком я работаю,сказать еще раз спасибо Наталии,а во-вторых,я хочу попытаться выиграть приз,очень хочется сделать приятное Наташеньки,ведь это приятно,когда вкладывая свою душу,ты получаешь благодарность и понимаешь,что все, что Ты делаешь не зря!!!
Распространением продукции AVON я занимаюсь не так давно,всего 9 компаний. Мой координатор Регина Демьянова. Она молодая мама 2-их детей. Воспитывая своих замечательных деток,находит время на всех своих представителей. В любой момент она ответит на интересующий меня вопрос. Я ей очень благодарна за ее помощь,которую я очень сильно ценю. Ведь чтобы я без нее делала? А сейчас я вам расскажу мою маленькую историю о нашем знакомстве с ней. В какой-то момент я подумала о дополнительном заработке,который не отвлекал бы меня от основной работы. И я занялась поиском дополнительного дохода в просторах интернета. Долгие поиски привели меня к объявлению "Работа в AVON". Я заинтересовалась этой вакансией и тут же позвонила на телефон,который был дан в этом объявлении. Ответила мне девушка с красивым голосом. Я спросила про интересующую меня вакансию. Интересный рассказ молодой девушки сразил меня на повал. Работа не требующая большого количества времени,особых знаний и навыков-просто мечта. Мы договорились с ней о встрече. И встретились через несколько дней. Регина рассказала мне все о интересующей меня работе. О интересный акциях и программах,где можно выигрывать призы. И мне кажется о всем,что можно было рассказать начинающему представителю. Послушав интересные рассказы,я согласилась стать представителем AVON. Уже мой координатор дала мне несколько каталогов,журнал "Мой AVON",программы для новых представителей. Я ушла домой счастливая. Еще долгое время мой координатор звонила мне и узнавала как у меня дела,не нужны ли мне каталоги,сделала ли я заказ,напоминала мне о программе для новых представителей,чтобы я не забывала вбивать коды и т.д. Конечно я тоже ей звонила с большими кучами вопросов,на которые у нее всегда были ответы. В общем,если можно так выразится она "ухаживала за мной,как за маленьким ребенком". Сейчас конечно же вопросов у меня практически не возникает,но если и бывают,звоню и узнаю о всем меня интересующем. Я очень люблю своего координатора и очень благодарна ей за все сделанное для меня. МОЙ КООРДИНАТОР САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!♥♥♥ Отправляю с дочкиной страницы. Качалова Элла г.Краснодар.
Здравствуйте!Моего координатора из г.Ульяновска, зовут Андрианова Любовь Петровна!Работа в AVON,открыла мне много возможностей,огромное спасибо за это хочу сказать именно ей!Любовь Петровна-это человек,который всегда рад помочь и поддержать дух своим словом!Она Красивая,Добрая,Умная,Отзывчивая,Терпеливая,Искренняя,Много знающая в работе,имеющая значительную роль в работе.Для неё никогда нет ничего не преодолимого. Она позвонит тебе и будет объяснять тебе пока ты не поймешь(делает это она не от того,что ей заняться больше нечем,у неё тоже как и многих есть семья).Это такой глубины души человек,который всегда верит в тебя и который выслушает ,поймет и подскажет в трудную минуту!Она всегда относится ко всем с любовью,уважением,никогда не было такого, чтобы она не захотела отвечать на твои вопросы,даже наоборот многое расскажет,многому научит.Лично мне она многим помогла!Если бы не она я бы не знала много.Благодаря ей я стала успешней в AVON,все свои обиды и печали,я могу рассказать ей,и именно она сможет утешить и поднять настроение!Благодаря ей я стала представителем,именно она меня вдохновила этим замечательным делом!Никогда раньше я не встречала таких Людей,как она!За 2 года совместной работы мы с ней сблизились.Мы можем обсудить многое.В Каждого из нас она вкладывает частичку себя,она является лицом компании и все хотят подражать ей!Я ей Благодарна за все,что она делает для меня,и для своих представителей и координаторов!Потому что таких как она больше нет!Она самая лучшая,Спасибо ей большое за все,что она для меня сделала!Я желаю ей Наибольших успехов!
Мой координатор Елена Кулакова. Это самый замечательный и отзывчивый человек. я всегда удявляюсь как она находит время для каждого представителя ведь она еще является мамой,а это совсем не легкое дело.Порой, когда набираешь заказы и что то не получаетя то опускаются руки и не хочется даже думать о продукции, заказах, но как только поговоришь с Еленой то загорается какая то искорка и тебе кажется что ты самый лучший представитель и у тебя все получиться.Ее поддержка всегда вовремя. Не бывает такого момента что бы она не взяла телефонную трубку когда я звоню с вопросами, а ведь у нее есть и своя личная жизнь)) я очень благодарна Елене за ее отзывчивость и терпеливость, так как это так сложно в наше время.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку