Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Ответить
Отзывы о Координаторах AVON, Любите Вашего Координатора? Расскажите нам, за что?)
Мой координатор Ольга Викторовна Ильина самая лучшая!!!) Очень приятный и доброжелательный человек! Недавно отправляла заказ и не правильно по-считав, оправила меньше 1500(то есть это означает что сгорают баллы,да и процент от косметики 15 %,плюс доставка, ну что я уж говорю, вы все это знаете, так вот, очень расстроилась и в день моего рождения звонит Ольга Викторовна и говорит о моем заказе, что можно исправить эту проблему) Вообщем не буду углубляться, в итоге это был мой самый неожиданный и приятный сюрприз на день рождения!))Спасибо Вам!!!
Здравствуйте!!! Моего координатора зовут Шулепина Наталья. Познакомилась я с ней 5 лет назад, когда пришла к ней в офис, чтобы стать представителем Avon. С той минуты,когда я переступила порог, Наталья была добрым и отзывчивым человеком, таким осталась и сейчас. Вот уже на протяжении 5 лет сотрудничества с Avon, Наташа является не только моим начальником, но и хорошим другом, который в любой момент ответит на мои вопросы и подскажет как правильно сделать. Большое спасибо, тебе Наташенька!!!
Мой координатор Терёхина Татьяна.7 лет назад я пришла к ней, будучи ученицей чтобы подработать. Она оформила меня представителем компании AVON. С этого и началось наше общение. Татьяна провела меня по 6 ступеням программы поощрения.Каждую компанию она звонила, рассказывала о новинках и спец. предложениях каталога.А 2 года назад она повела меня дальше-зарегистрировала меня координатором.
Таня всегда была рядом, помогла пройти по системе БСБ.Поддерживала,когда у меня что-то не получалось. Ей можно позвонить в любое время, задать любой вопрос-и у Тани всегда есть на него ответ.И именно Таня помогла мне вырасти из обычного представителя в успешного координатора. И благодаря ей я люблю свою работу и хочу достичь еще лучших результатов!
Bсем привет...я тоже хочу рассказать вам про своего координатора... Ее зовут Виктория Попова,,,с ней я работаю уже второй раз...хочу сказать,что она очень приветливый человек...с ней очень приятно работать... В первый раз я с ней работала два года назад,,,я заинтересовалась компанией Avon и решила попробовать...начала узнавать как можно стать представителем и мне посоветовали обратиться к ней(скажу честно координаторов в моем селе довольно много) ну раз советуют значит она чем то лучше этих многих. Позвонив ей мне ответила очень милая девушка,которая рассказала мне про нашу компанию,,,но так как мне еще не было 18она сказала,что нужно встретиться с моей мамой и поговорить с ней о разрешении...так мы договорились о встрече и встретились,скажу честно она до такой степени заинтересовала меня,объяснила до мелочей все,что я просто горела желанием быть представителем компании Avon...и я стала работать представителем...она мне помогала со многими вопросами,рассказывала все новые предложения,,,но в связи со школой я стала неуспевать набирать заказы и так и забросила... И вот в ноябре 2012 года я захотела опять попробовать а может получится...менять я своего координатора не хотела,,,и обрадовалась когда нашла ее номер телефона,позвонила и так же она была рада мне ,опять рассказала,что в компании много изменений,много новых предложений,дала мне каталоги и вот я занимаюсь Avonом))))и мне очень приятно что именно моим координатором стала она,,,Виктория очень очень добрая,внимательная,умная девушка...всегда поможет,всегда подскажет,в трудную минуту поддержит не только как координатор,но и как просто хороший человек. И еще за время нашего сотрудничества с Викой она стала мне как мамой,ведь Avon это часть моей жизни,а она дает мне много советов и помогает во всем... И я очень благодарна что есть такая компания Avon,которая дает такие возможности,не только в заработке,но и просто в общении с хорошими людьми...быть может если бы не Avon я бы не встретила Вику)))спасибо огромное Виктории и Avon)))(Лиана)
Я начала сотрудничать с компанией Avon в 2010 году. Но мой первый координатор не делала ничего вообще. Единственное, что она сделала - всего лишь зарегистрировала меня. Со всеми своими вопросами я обращалась к знакомой девушке. Вскоре эта девушка и взяла меня к себе под крылышко. Эту прекрасную девушку зовут Наталья Кудрявцева . Она не только очень быстро меня зарегистрировала, но и рассказывала обо всех акциях и распродажах, новостях компании и новостях о продукции Avon. Если у меня появляется какой либо вопрос, она сразу же на него отвечает и советует как сделать быстрее или лучше. Ни разу не было такого, чтобы она мне не помогла. Она очень любит свою работу, и поэтому у меня теперь совсем другое отношение к компании. Она очень радостный, солнечный человечек! Вот именно таких людей часто не хватает... Я очень счастлива, что у меня такой хороший координатор. Наташ! Большое тебе спасибо за то, что ты открыла для меня другой мир Avon!!!
Я начала работать в AVON 2 года назад.Когда мы с детьми вышли на прогулку,вдруг моя дочь говорит:"Мама смотри AVON,давай зайдем?".Я согласилась.Мы зашли.Стали спрашивать как можно зарегестрироваться.Нам предложили присесть,выпить чаю.И подробно все обьяснили.На следующий день мы пришли со всеми документами,вечером мне на телефон пришло сообщение от AVON в котором было написано что я зарегестрирована.Сначала было очень трудно работать,но потом мой координатор Ольга обьяснила мне как привлекать клиентов.Она также показала как выделять ту или иную продукцию,обращать внимание на скидки и акции.Она поддерживала меня,помогала.Сейчас я уже сама координатор.Но мы также с ней поддерживаем связь.Хочу сказать большое спасибо Ольге,она замечательный координатор и хороший друг.
Мой координатор,Ляйсян. Очень добрая и отзывчивая,она очень много мне помогает и всегда поддерживает,готова ответить на любые мои вопросы. Я всего два каталога как зарегистрировалась в компании Avon и уже очень много знаю для своего уровня,спасибо коо) Читая стену я вижу что многим не повезло,их коо не волнует как там они и что с ними,лишь бы зарегистрировать. Спасибо тебе,Ляйсян))) И конечно же спасибо многим участникам этой группы,они как второй координатор,также,всегда готовы прийти на помощь. Мне очень приятно работать с людьми которых волнуют не только свои проблемы))) Еще раз благодарю вас всех)))
Все пишут что их координатор "Самый лучший",но мой коо Самый самый при самый!!!!!!)))))Андронова Елена!!!!Я совсем недавно в эйвон с 16 кампании,и когда решилась подписаться в сюда - даже в планах не было этим серьезно заниматься!!!Исключительно для себя любимой заказы делать!Но когда встретились с Еленой,она подробно рассказала о самой компании,о возможностях,о продуктах,о поощрительных призах....и я все же решила попробовать распространять.Проблема была лишь в том,что подписалась в понедельник,а последний день отпр.заказа с этого каталога в среду,а еще условие новичка на 2500 з-з и приз водичка Вива!Но тут меня спасла моя Коо,она мне дала 30каталогов лишь бы я все успела....и я успела!!!Мой первый заказ получился почти на 6т.р))))И хоть з-з был небольшой,появилось много потенциальных клиентов,которые звонили и просили обязательно завести им новый каталог!!!))))Меня это так вдохновило!!!!!!Правда по-началу многое не понимала,тут же звонила Елене и она мне все разжёвывала,где бы она не была и чем бы не занималась)))))И вот теперь я представитель и не собираюсь отступать)))А Елена до сих пор мне во всем помогает!!!Более того,я знаю что не только я о ней такого мнения,а все мы-ее подопечные!!!!!Спасибо вам Лена))))))Ведь благодаря Вам в нашей жизни появился новый мир-мир Avon)))))
А вот моя история такова) Я познакомилась с Людмилой Александровной Синициной 8 марта) Да,да,да. В праздник красоты)))Я оставила анкету на сайте и в этом же день мне позвонили( 7 марта), 8 марта мы договорились о встрече. Когда я с ней удивилась, мне сразу стала приятна эта женщина. Повела меня к себе в офис. Господи, когда я туда зашла я была в шоке. Я никогда не видела такого количества косметики. Мы сели, долго беседовали, мой Координатор-Лидер рассказывала мне о всем, что только можно было знать. После вручила 5 каталогов и кучу пробников) Я ехала домой, вспоминая огромное кол- во косметики в ее офисе.Еще она дала мне совет, что именно сегодня , 8 марта, можно набрать крупный заказ) И вот я после побежала по подружкам и сестрам и набрала в первый же день заказ на 5 тысяч. Счастья не было придела.И еще хочется отметить какая справедливая, понимающая и внимательная к своим "ученикам" Людмила Александровна, однажды я упустила один момент в акции, и очень была расстроена, что не получу коллекцию сумок. Позвонив ей- она мне все рассказала, дала кучу советов, как можно исправить это, и я поняла, что надо действовать. И вот...вуаля) Сумки мои)))) Кучу можно ситуаций написать,самое приятное, что мой координатор- лидер поздравила меня с рождение дочки, и когда я ей звоню с вопросами- она всегда спрашивает, как доча???Спасибо Вам, за то, что анкету мою увидели именно Вы. И за то что на 8 марта сделали мне такой подарок. Зарегистрировали меня как представителя Эйвон.
Всем Огромный привет ^^ Мой координатор Виктория Батракова. Наше с ней знакомство было не случайным. Я очень давно хотела стать представителем AVON, но не могла найти подходящего координатора. Просто мне нужен был не только координатор но можно сказать и наставник и друг, и мой верный помощник. И однажды я зашла на сайт эйвон и написала что хочу стать представителем, тут же мне стали писать множество в прямом смысле этого слова координаторов и я стала среди них выбирать подходящего. Все стали писать что зарегистрирую, помогу, расскажу, но Виктория мне больше всех понравилась потому, что она мне написала такие слова как "хочешь стать представителем, я тебе с радостью помогу и всему научу. стану для тебя тебя другом и помощником" и это как раз то, что я и искала. И на самом деле она стала для меня другом и наставником, она мне всегда помогает, все рассказывает, мы с ней практически каждый день созваниваемся и общаемся т.к мы очень подружились. Сейчас я зарабатываю неплохие деньги благодаря ее помощи и сама в скором времени планирую стать координатором и быть такой же как она: умной, красивой, доброй, готовой всем и всегда помочь, быть таким же хорошим наставником и другом для начинающих представителей для которых очень важен первый щаг. В общем я всем желаю такого координатора как Виктория Батракова! Она лучшая^^ :*
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку