Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 40 След.
Ответить
Отзывы о Координаторах AVON, Любите Вашего Координатора? Расскажите нам, за что?)
моего замечательного координатора зовут Ирина Кибикина. С первых дней в компании Эйвон она помогает мне работать и развиваться, всегда рассказывает о новинках, акциях, дает советы по поиску новых представителей, всегда отвечает на мои иногда нелепые вопросы. Несмотря на то что мы ни разу не видели друг друга (она живет в другом городе) можем целый час разговаривать по телефону как подружки =)
Ирина! хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь, поддержку и советы и желаю новых успехов в нашей любимой компании!!!
Я и мой координатор, Ирина Орлова, живём в разных городах и встречались всего лишь один раз... Был солнечный осенний день. На улице стояла группа девушек, которые раздавали прохожим каталоги AVON. Первой я увидела Ирину. С улыбкой на лице она уверенно подошла ко мне. Протянув каталог, Ирина попросила мой телефон. Я дала его... Через несколько метров от неё, ко мне подошла другая девушка. Она жутко стеснялась и с большой неуверенностью протянула мне каталог. Я прошла мимо...Это был поучительный урок, который сама того не ведая, преподала мне Ирина! Девушки, будьте смелыми, дерзкими! Не бойтесь заводить первыми новые знакомства! Улыбайтесь и будьте открытыми! Ирина, большое тебе спасибо за это! За поддержку и помощь даже на расстоянии!
Мой координатор очень замечательная добрая женщина мастер в своем деле. Я зарегистрировалась в компании AVON в качестве представителя и познакомилась с Натальей.Она мне позвонила и мы очень мило беседовали и сдружились. Она очень хорошая и помогает мне во всем,всегда . Если у меня возникают какие либо проблемы или вопросы, она мне помогает решить мою проблему. Всегда мне звонит и интересуются, не возникают ли у меня какие либо проблемы, или трудности, рассказывает мне все больше нового и интересного. хочу сказать своему координатору "Спасибо что вы у меня есть, Вы самая лучшая. Успехов вам во всем Наталья!"
Однажды,я стояла на остановке, и мимо проходящая девушка предложила мне стать представителем AVON и дала номер моего координатора Елены Безотеческой.Я долго не раздумывая,позвонила и сказала,что я действительно хочу работать в AVON.Я работала меня все устраивало,но так сложилось,что пришлось забросить это дело..Затем прошло время..Но,спустя год я снова поняла,что хочу работать в этой компании и снова позвонила Елене,на это время она уже стала лидером,а мне предложила стать координатором,я согласилась.И пусть в этом статусе я совсем немного времени,но хочу сказать мне очень нравится) Получаю огромное удовольствие от общения с людьми и вообще от работы.Огромное спасибо хочется сказать Елене)))Она многому меня научила за такой короткий срок и,понимаю,что вложила много сил для меня*Леночка, спасибо огромное тебе***)))Хочу расти выше и выше в компании AVON!!!Думаю у меня все получится)
Быть координатором не просто
Ответов много нужно знать
На ежедневные вопросы
Их то один, то двадцать пять!
Когда заказ отправить лучше?
Какая скидка ждет сейчас?
Какие пробники покруче
Девчонкам подарить в заказ?
Я в Avonе совсем недавно
Я новичок, еще учусь,
Поддержка мне нужна реально!
От "А" до "Я" все знать хочу!!!
И мне учиться помогает
Координатор золотой,
Во всем поможет, всё расскажет,
Кудрявцева Наталья-координатор мой!
Я ей вопросы задаю
По девятнадцать раз на дню.
Она ответит, объяснит
И никогда мне не хамит!
Теперь я знаю, в 25
Крема "Anew" дарят заряд
И органайзер ( красота)
Поможет посчитать всегда.
Наташа человек простой,
Координатор мой родной!
Найти клиентов, дать совет
Всегда поможет,спору нет!
Её за все благодарю!
И очень я её люблю!
Ведь только ей благодаря,
Представитель Avon теперь ещё и я!
всем приветик!!хочу рассказать историю знакомства с моим координатором Тумановой Олей!осень 2012!конец сентября!погода ужасная!сижу в соц.сетях!!настроения ни какого!вдруг прочитала статус по поводу работы!т.к я не имела ни когда дел с распространением косметики,мне стало интересно обман опять это что ль?или очередная замануха(был горький опыт).пишу письмо:здравствуте,что мне нужно сделать чтоб начать с вами сотрудничество?(написала,а сама думаю сейчас опять начнется вышлите некую сумму и т.д) ответа нет,думаю ну ладно значит не судьба мне выяснить лохотрон или нет!!ушла спать!на следующий день,захожу мне смс( Здравствуйте Ирина. Сейчас кроме материальной прибыли, которая заключается в % от суммы заказа, компания предлагает, представителям , куча акций и подарком. Обо всем не напишешь. Давайте с вами встретимся и я Вам все подробно расскажу. Завтра после обеда Вам удобно?. . Кстати Вы можете не только распространять продукцию,а еще создать свою команду представителей и заработать до100000р. за 6 месяцев. И самое главное Вы ни чем не рискует,ни каких материальных вложений не требуется!!! Продукция выдается с рассрочкой на 5 рабочих дней. Я в компании уже 10 лет и только положительные эмоции)!!!!!!!!!!!!ахаха а я продолжаю не верить что все так просто!!!!!!!начинаю ей надоедать дескать тут объясните зачем встреча нужна???объясняла она мне наверно часа 3!!!!!я все равно ее засыпала провакационными вопросами!ну думаю если столько времени и сил на меня тратит точно развод!!!!!!она настаивала на личной встрече а я как фома не верующая на это с опаской смотрела!!!!!ладно я решилась!назначили встречу!!!(на встречу поехала ни копейки денег не взяла,мужу сказала звони мне через каждые 5 мин!все украшения сняла!)даже сейчас пишу и смеюсь!!!!!помню подъехала .жду!подъезжает машина,я наблюдаю одна она или нет!?вышла на улицу!шел дождь.оля пригласила меня к себе в машину!ну я с опаской пошла!машину свою я закрыла ключи сжала в кулаке и телефон(да и машину я уже на ход поставила(вдруг тикать придется))))))))))))))))))))))))сижу слушаю ее а сама себе на уме!стала опять ей кучу вопросов задавать!!!!(в тот момент она наверно думала что я какая то сумасшедшая)слушая я поняла что это не обман!!!!!!и вникла во всю суть !ТЕПЕРЬ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ ЧТО ОНА В ТОТ ВЕЧЕР СМОГЛА МЕНЯ УБЕДИТЬ ПОПРОБОВАТЬ!!!!!!!!!Я ТЕПЕРЬ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ AVON!!!!!!!!!желаю всем таких терпеливых и понимающих координаторов!!!!!!!!!!!СПАСИБО ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Мой координатор Безотеческая Елена,сделала все,что в ее силах и мы очень многого добились!она верит в меня,и я ей за это очень благодарна...Даже если у меня что то не получалось,я опускала руки,но Леночка давала мне все надежды,во всем всегда помогала...Ее дельные советы помогли мне многого добиться...Она самый лучший координатор, и я не смотря на то,что у меня не так много времени на AVON, я оправдаю все ее надежды,все ее вклады в меня не пройдут даром!!!Спасибо тебе огромное Дорогая!!! Мы многого добьемся,и будем лучшими из лучших!!!))))
Елена Васильева - самый лучший координатор AVON! В феврале 2012 года я решила сделать заказ в компании AVON для себя, зарегистрировавшись самостоятельно на сайте. К моему удивлению,на следующее утро, пришло сообщение о присвоении мне компьютерного номера и закреплении за мной координатора..Как всё сложно-то..и здесь координируют..А оказалось -это не проверка контролирующих и координирующих органов,как это обычно бывает, а ПОМОЩЬ в работе! Не смотря на то, что между нами почти 2000 км,мы быстро нашли общий язык,обменялись адресами,телефонами,скайпами. И я вошла во вкус! Основные мои клиенты - работники бюджетных учреждений района и, конечно, "марку" надо держать на высоком уровне обслуживания, в чем мне с легкостью помогает мой координатор. Елена прекрасный координатор! Целеустремленная,внимательна к просьбам,уважительна в общении,восприимчива,имеет богатый опыт по распространению продукции,об индивидуальности к применению, активна,ответственна,стабильна.Мне очень повезло с координатором! Желаю всем представителям такой же поддержки и помощи, которой небезуспешно пользуюсь я! А Елене хочу пожелать здоровья, успехов в работе, счастья в личной жизни и , конечно,победы в Вашем конкурсе! С уважением,я.
По выше написанным комментариям,очевидно,что у нас остались люди,верные своей работе!!!!Я тоже хочу поделиться рассказом о своём координаторе!!!!Её зовут Екатерина Чернышова!Она понравилась мне с первого жеста-ЕЁ УЛЫБКИ!!!!!!И с самого первого нашего знакомства она называет меня Гулечка))))))Когда мне необходим ответ на интересующий меня вопрос,я тут же звоню ей.Она всё "разжуёт","разложит по полочкам",обязательно подбодрит и зарядит энергией!!!Часто после разговора с ней у меня на лице сияет улыбка-муж удивлённо спрашивает с кем я разговариваю,а я отвечаю-с Подругой,ведь она мне стала близка!!!Ценю её за понимание в том числе-у меня был момент,когда я не располагала интернетом(долгое время) и она отсылала заказы сама,тратя своё личное время.СПАСИБО,тебе,МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!И СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ КОО,ЗА ТО,ЧТО ВЫ ТЕРПИТЕ НАШИ ПОРОЙ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!Хочу отметить,что у моей дорогой Катеньки 31 марта День Рождения и я желаю ей оставаться такой же жизнерадостной,яркой личностью и карьерного роста,ведь ОНА ЛУЧШАЯ!!!!!!!
Всем привет, меня зовут Эльвина! Я живу в г.Альметьевске, учусь в 9 класс, готовлюсь к гиа. Я подрабатываю с 13 лет, где промоутером, где курьером подрабатывала. Летом, меня заинтересовала компания Avon. И рекламы по Тв были, да и самой хотелось попробовать. Но мама меня отговорила, сказав тем что: «Заказов будет мало, люди могут не ждать и сходить купить в магазин»- я и не стала спорить!. Позже я увидела (уже у своего координатора Эльвиры) на страничке в контакте, что идет подарок при регистрации в компании, меня очень заинтересовало это предложение. Сейчас мне 16, я представитель компании AVON. И очень этому рада. Я уговорила маму, она сказала ну попробуй. Человек, с которым мне посчастливилось встретиться, Эльвира милая, улыбчивая, общительная девушка привезла мне каталог, я просматривала каждую страничку, все прочла. Далее Эльвира научила меня общаться с клиентами, что предлагать, что людей интересует больше. И так началась моя подработка, сейчас уже могу сказать хоббиJ. Мама вскоре уже поняла что мне это хобби понравилось, да и сама присоединилась и начала мне помогать-показывать каталоги, пробники, подругам, соседкам, знакомым. Мне очень повезло с моим координатором, она чуткий, понимающий, отзывчивый человек. Всегда поможет когда надо, если не набирается заказ, она мне предлагает свои идеи. Или добавляет заказы своих клиентовJ. У нее много представителей, она успевает всем помогать, и всем отвечать. Эльвира спокойна в любой ситуации, даже когда я ей задаю порой глупые вопросы. Мы с ней созваниваемся, она меня поддерживает, интересуется. Рассказывает о новинках, акциях. И вот совсем на днях Эльвира позвонила мне, и рассказала что можно получить новинку тушь для ресниц новинку 7 компании « Мега эффект». Я не отказалась, хотя и думала «как обычно не выиграю» и представляете, выиграла, выиграла! Мне пришло смс на емейл(почту) что я выиграла эту тушь. Я позвонила Эльвире и сказала эту радостную новость, она за меня порадовалась. Теперь буду ждать свою мега-пупер тушь!
Надеюсь, мы с Эльвирой будем долго сотрудничать и дружить. Я благодарна ей за работу проведенную со мной. Желаю вам побольше представителей, и карьерного роста. СпасибоJ
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку