Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 40 След.
Ответить
Отзывы о Координаторах AVON, Любите Вашего Координатора? Расскажите нам, за что?)
Здравствуйте, меня зовут Полина. Я представитель компании AVON .Когда то я просто хотела сделать заказ по каталогу и мне попался очень хороший представитель. Она рассказала мне о бонусах и скидках, о том как нужно работать и находить клиентов и предложила мне стать её представителем. С ней работать очень приятно. Она всегда отвечает на различные вопросы, хорошо объясняет и даже когда я забыла заказать каталоги и не собрала заказ она отдала мне свой и на достаточно большую сумму. За то что я регулярно делаю большие заказы она балует меня подарками такими как: лаки, духи, аксессуары и другие товары из AVON . Мы с ней очень хорошо общаемся и совсем как подружки. Люблю её она самый лучший координатор:*
Всем привет)))) мой Босс Серафима живет в Питере, а я в Рязани, но это нам не мешает))) у нее маленький ребенок, но она успевает все! Она у меня молодец, все расскажет, объяснит, покажет, она мне помогает))) мне с ней повезло!
Хочу рассказать Вам о самом позитивном человеке, моем координаторе Татьяне Кудрявцевой!От этого человека я получаю такой заряд энергии, позитива, что хочется не просто работать и жить, а ЛЕТАТЬ!Это действительно не лесть, а правда!Такой отдачи я не встречала еще у людей, этот человек стремится к успеху!и как ангел несет людям счастье!!!! Благодаря работе с Татьяной я познакомилась с многими людьми, побывала во многих местах (Новокузнецк не мой родной город, я здесь учусь). Очень приятно было погулять Новый год всем вместе с другими представителями, познакомиться со своей командой! А еще более приятный сюрприз ждал нас на 8 марта, когда мы все вместе пошли на спектакль в Драматический театр!Я получила такую гору впечатлений (это был мой первый поход в театр)! И вот этот самый человек умещает в себе столько качеств, умений и способностей что голова идет кругом, не хватает слов описать!!!Знаете однажды мы начали благодарить Татьяну за все что она нам сделала, за помощь, поддержку, понимание, и сказали что она волшебница-несет в себе счастье, в ответ она засмущалась и сказала: Я не волшебник-я еще учусь! Эта ситуация была такой приятной, милой, искренней, что чуть ли не вызвала слезы-слезы счастья)))))Я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за всё! За то что воспитала нас, помогает расти личности в целом! Ой и еще одна главная особенность-Татьяна сногшебательно выглядит))))))Я не скажу ее возраст, но когда я его узнала, я чуть не упала со стула!!!!Я восхищаюсь ею!!!)))Эх и может когда нибудь я добьюсь всего того чего добилась она!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!С любовью и уважением, ЕЛЕНА!)))))
В ноябре 2012 года у меня было ужасное настроние из за вечной нехватки денег, я сидя с ребенком в декрете начала искать работу на дому. Моему малышу на тот момент было 1 год и 4 месяца. в интернете я наткнулась на анкету эйвон и заполнила ее. Если честно я не собиралась становиться представителем тк у меня не было денег на покупку продукцию, а заявку отправила просто так. И на следующий день мне позвонила очень приятная по голосу девушка, предложила приехать в офис, я любезно отказалась, т.к. с ребенком не смогла бы доехать, да и желания особого не было. Но девушка мило предложила встретиться там где будет удобно мне. И я не смогла ей отказать. Идя на встречу, я и не думала, что сделаю заказ, но когда я увидела Олесю, полную жизненных сил, энтузиазма, вдохновленности своей работой, я просто я не смогла ей отказать и оставила ей свои паспортные данные. Она очень кратенько рассказала о себе, то что пришла в эйвон когда ее малышу было 1,5 годика, что в компании она два года. Всю нашу встречу она улыбалась, в разговори была тактичной. Она меня покорила, мне тоже захотелось поверить в себя и быть чуточку похожей на нее, быть чуточку счастливей, быть чуточку улыбчивей. После того как я получила свой первый заказ и оплатила его, Олеся позвонила мне и пригласила на встречу в офис с предложением стать координатором. И я согласилась не раздумывая! Мне захотелось ей довериться! и я приехала в офис когда было удобно мне. Она мне все доступно рассказала. И я сразу же согласилась, ведь я ничего не теряю. И понеслось... я звонила ей, она звонила мне, постоянно... С ее стороны была чуткая заботливость и внимательность ко мне. Я могла ей позвонить в любое время и она отвечала мне на все вопросы, даже совсем незначительные. Если она что то не знала, она уточняла у своего лидера или звонила на гл. Она дала всю необходимую базу для работы координатором, научила меня общаться с людьми, приглашать к сотрудничеству, научила меня всегда улыбаться. С момента нашей с ней встречи моя жизнь очень поменялась и поменялась в лучшую сторону, я стала мыслить только позитивно, верю в себя и в свой успех! Я уверенна что все получится, ведь рядом со мной настоящий профессионал и настоящая девушка с настоящими чувствами и эмоциями!!! Всем желаю встретить именно такого координатора! Рядом с такими людьми жизнь меняется в лучшую сторону!
Моего координатора зовут Сусенкова Елена Петровна. С ней я знакома примерно с 2006 г., когда переехала в другой город поступать в Университет (до этого я уже занималась распространением нашей любимой косметикой эйвон, когда ещё в школе училась). Её я нашла по объявлению в газете (выбрала именно её, потому жила поблизости). При встрече она мне очень понравилась: милая, приятная, общительная, жизнерадостная, ухоженная женщина, всё мне объяснила, дала каталоги, и также вручила мне подарок! (было очень приятно). Она всегда на протяжении почти 7ми лет помогала мне, не бросала в трудную минуту (например, добрать заказ и звонить ей можно в любое время до 12- 01 часов ночи!). А ещё оказалось, что она помимо этого работает преподавателем физкультуры в том же самом Университете, где и я учусь, а также риэлтором!!! Благодаря ей, мы выгодно обменяли однокомнатную квартиру на трёхкомнатную!!! Я и моя семья очень благодарны ей!!!!! Желаю всем иметь такого отзывчивого и опытного координатора!!!!!
Здравствуйте!Я тоже хочу поддержать своего координатора- лидера Паначеву Эльвиру Фаниловну . Год назад она предложила стать представителем, всегда во всем мне помогала,поддерживала.,подсказывала,обьясняла.И теперь, я получила возможность свободно планировать свой день,свой бизнес .Я решила идти вперед,благодаря своему лидеру.Так как время у меня позволяет- нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сегодня я — Координатор Avon,и теперь у меня своя маленькая семья из группы представителей,теперь и я им помогаю и даю советы во всем.Сегодня я сама планирую свой день и свой доход!Многие знакомые довольно скептически отнеслись к моему выбору, я не нашла тогда поддержки ни от кого,находясь в смятении ,кроме нее. Благодаря Эльвире,у меня теперь не только дополнительный доход ,но и также появилось множество друзей, множество новых знакомств ,за что, хочу сказать ей ,большое СПАСИБО!И даже теперь она мне помогает во всем, мы регулярно встречаемся с ней,обсуждаем вопросы,решаем их вместе.В нашей местности она у нас одна,у нее очень много работы. СПАСИБО вам Эльвира Фаниловна ,терпения и сил вам в работе снами ,вы замечательный друг и координатор!
Здравствуйте!
Я бы хотела рассказать свою историю о своем, не просто наставнике, а наверно путеводителе и просто замечательном друге, которая всегда поддерживает меня в любой ситуации. Она просто удивительная женщина, моя бизнес-леди Масляева Елена Камильевна.
Она открыла мне этот прекрасный мир Avon, помогла адаптироваться, стремиться к цели и не опускать руки когда что-то не получается.
А началось все с банального предложения стать координатором. Этот звонок застал меня врасплох и я ответила ей отказом. Но она мне дала время подумать, разъяснила все что и к чему, очень сильно помогала мне на первой поре, чтобы встать на ноги и до сих пор поддерживает меня что бы не случилось.
Сейчас я и сама следую ее примеру, она вдохновляет меня на новые победы. Я никогда раньше не думала, что бывают такие люди, которые стремятся помочь развиться тебе, и переживают за твои неудачи.
Как то она мне сказала: "Как я могу чувствовать себя уверенно и развиваться дальше, если мои люди будут стоять на месте".
Дорогая моя, Елена Масляева!! Я очень горжусь тем, что именно Вы мой координатор, что именно Вы показали мне дорогу в мир бизнеса и вдохновляете меня до сих пор. Спасибо Вам огромное, за то время что мне уделяете, за те переживания, которые я вам доставляю, за ту заботу, которую вы проявляете!
Здравствуйте,меня зовут Оксана. Я со своим координатором Татьяной Романенко сотрудничаю четвёртый год. О чём ни разу не пожалела. Она очень добрая,внимательная, целеустремлённая всегда приходит мне на помощь., всегда подержит ,направит в русло.В любое время ей можно позвонить и она даст ответ на вопрос.,посоветует как надо.Она сначала занималась косметикой FABERLIC и меня тоже подписала ,но прошло пол года и она перешла в AVON, и меня тоже перевела.Эта косметика больше пользуется спросом.как сейчас помню на тот момент регистрации я получила один из подарков гель для душа.Так и начался мой успех в AVON , сейчас правда я сама уже координатор,у меня своя небольшая группа.Татьяна мне в этом помогла, т к порой бывает не хочется заниматься этим, но она всегда переубеждает и успокаивает, рассказывая через что ей пришлось пройти для достижения этой цели. Татьяна Владимировна - опытный координатор.Спасибо ей!!!Желаю всем такого наставника, для достижения успеха в компании.
Всем привет!очень хочу сказать спасибо Анне Шпак:-*Анют, спасибо большое что ты всегда помогаешь,поддерживаешь,рассказываешь про акции и подарки.у Анюты маленькие детки, но она в любое время суток ответит и даст совет.когда я захотела стать представителем,думала что будет ужасно долго, а оказалось в течении двух часов.Она относится не как представитель, а как друг, она пишит,спрашивает как дела,рассказывает о себе.Анюта очень общительная, добрая и отзывчивая.мы находимся друг от друга в 300км.я сначала переживала,но мой любимый координатор помог мне с первым каталогом,она отправила его по почте.большое спасибо Анне Шпак:-*
Всем привет, я стала представителем Avon совсем недавно, а точнее с 3 компании. Моей малышке было всего 2 недельки, она ела и спала. У меня было достаточно времени сидеть в интернете, ради интереса я зашла на сайт компании Avon. Заполнила анкету, так ради интереса, думала через недельку по почте пришлют каталог, но буквально через несколько минут после регистрации мне на телефон поступил звонок, это была мой координатор Анна, я сначала не поняла и еще несколько раз смотрела на номер, к моему огромному удивлению, он был местным. А через пару часов Анна была у меня, все подробно рассказала, оставила каталоги и пожелала удачи. Сейчас моей малышке два месяца, когда мы гуляем, я предлагаю каталоги, разношу заказы, совмещаю приятное с полезным. Времени хватает на все. Когда возникают вопросы, Анна мне все разъясняет, я чувствую поддержку и уверенна, что у меня все получиться. Четыре года назад я начинала заниматься Орифлеймом, но там не к кому было обратиться за помощью, может из-за этого я вскоре ушла из этой компании, я не чувствовала поддержки, а начинающему представителю очень тяжело без нее. Я думаю с Avon я буду сотрудничать очень долго и уверенна Анна мне в этом поможет. Мой координатор Анна лучшая вместе с лучшими координаторами. Спасибо ей огромное за поддержку в моем старте.!!!!!!!!!!!! Спасибо и вашей группе, очень много полезной информации!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку