Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Ответить
Отзывы о Координаторах AVON, Любите Вашего Координатора? Расскажите нам, за что?)
В декабре (4 месяца назад) решила стать представителем,заказывать себе косметику со скидкой.Подруга посоветовала зарегистрироваться у Апачевой Алены,дала телефончик, я позвонила,так я познакомилась со своим координатором.Алена сразу меня зарегистрировала, вечером я уже получила свой комп. номер, все объяснила и показала,мы постоянно созваниваемся, встречаемся.Алена очень хороший человек,всегда отвечает на мой звонки, всегда во всем помогает мне)Алена уже 11 лет работает в AVONе, я удивляюсь как она все успевает, она мать четверых детей! В AVONе я только 4 месяц , но уже как месяц сама координатор) Спасибо Алене за помощь,я очень рада что у меня такой замечательный координатор-Лидер!
Добрый вечер! Мой координатор Курбатова Ольга, это очень хорошая девушка. Я работаю представителем не так давно всего 6 кампаний,когда я решила стать представителем я написала в вашу группу объявление, на объявление откликнулось более 20 человек, Ольга была не первая и не последняя, но почему то я сразу решила что этот человек будет моим координатором. Ольга быстро меня зарегистрировала и уже через 12часов я являлась представителем и имела свой компьютерный номер. За всё это время я освоила всю программу Avon, поначалу Ольга звонила мне каждый день и не по разу, она грамотно всё рассказывала, рассказала о всех программах, какие есть в эйвон, помогла сделать первый заказ, ну то есть объяснила как отправлять заказ в кампанию, каждый день интересовалась как обстоят мои дела. Теперь когда я уже знаю практически всё о Avon, мы не теряем с ней связь, она всегда поинтересуется вбила ли я код подарка, выполнила ли я программы. Заходя на почту я всегда нахожу письмецо от Ольги, она оповещает меня о предстоящих программах и изменениях в Avon. Я горжусь своим координатором, ведь на неё я могу всегда положиться.
Работаю в AVON уже 3 года. У меня замечательный координатор, Ефимова Марина. Она мне помогает во всём. Оповещает, рассказывает про акции. Даёт бесплатно каталоги, если мне они необходимы. Дарит подарки (поощрения) за какие либо достижения. Она всегда и во всём мне помогает. Я была представителем почти 3 года, потом Марина предложила мне стать координатором. Я согласилась. Она меня убедила меня, что представлять и распространять продукцию AVON – это не просто дополнительный заработок, но и хорошее хобби, что от этого получаешь удовольствие, ведь ты помогаешь девушкам и женщинам чувствовать себя красивыми и желанными! Работаю координатором ещё только первую компанию. Мне нравится. Марина мне всё рассказывает, помогает во всём, отвечает на все интересующие меня вопросы. Даёт дополнительные печатные материалы. Я очень благодарна своему координатору за такую хорошую работу. Она очень дорожелательная и общительная. Очень благодарна, что она помогла мне начать свой бизнес. Теперь я сама координатор и помогаю и обучаю своих представителей. Рассказываю про акции, когда, что, как, поздравляю их с достижениями. Делаю маленькие подарки. Желаю всем представителям успехов. И желаю всем таких хороших и замечательных координаторов. Удачи всем!!!smile:)smile:)smile:)
Работать в avon была моей как бы "не осуществляемой" мечтой , так как мне почему-то казалось, что я не справлюсь с этой задачей. Поэтому я всегда заказывала продукцию avon у других представителей. Но однажды ко мне в друзья добавилась координатор Гузель Абдурахимова. После чего она мне написала с предложением стать представителем avon. Ее предложение меня очень заинтересовало, но я не знала что и как будет.Однако, будучи моим координатором она позвонила мне и все четко и ясно объяснила. Я очень благодарна своему координатору за то, что она помогла стать мне представителем и осуществила мою мечту.Ведь работать в avon-одно удовольствие. Если у меня возникают какие-то вопросы я сразу звоню ей, она всегда мне помогает, советует и направляет в нужное русло. Работать с ней очень легко. Не смотря на небольшой срок работы в avon, с ее помощью, я хорошо справляюсь со своей задачей. Я очень горжусь ею и могу точно сказать, что МОЙ КООРДИНАТОР-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Мой территориальный менеджер идеальный координатор.Зовут ее Лариса,она намного старше меня,но с момента моей работы в avon,она стала как подруга.Единственны минус,что мы находимся с ней в разных городах,а вернее за 60 километров друг от друга.Мы с ней частенько созваниваемся,она узнает как дела у меня, как продвижения в бизнесе, я узнаю у нее. О всех новых акциях она сообщает мне в тот же миг,и всегда готова помочь,если у меня что-то не получается.Иногда мы с ней советуемся на счет выбора того или иного средства,наши взгляды иногда расходятся,но мы всегда находим компромисс для нас.уже на протяжении двух месяцев она предлагает мне стать своей коллегой,координатором,но я все никак не могу осмелиться,это такая обязанность, с которой не каждый справиться.Ведь нужно искать новых представителей,помогать им делать первые шаги,поднимать их на ноги.Она действительно так и делала, я была как будто младенцем, а она моем мамой, и таких как я у нее очень много.Она всех поднимает на ноги,учит,помогает,дает наставления.Поэтому мой координатор это не просто человек, это моя бизнес-мама.
моего координатора зовут Ирина Шайтанова,я с ней общаюсь с октября 2010года,она молодец,всегда ответит,подскажет если что то не понятно,посоветует,сообщит о новинках!!она очень хороший организатор,она всегда активная,отзывчивая,классно выглядит,я ей очень благодарна,с ней очень интересно работать!!!!спасибо ей огромное за всё!!!!она самый лучший координатор!!!!желаю ей успехов и достижений и процветания!!!!
Моя координатор - самая лучшая! Я ее сама себе на странице нашей группы в контакте выбирала. Захотела стать представителем, почитала страничку, задала вопрос, страницу закрывать не стала - сразу посыпалась куча предложений. Но что интересно, из всех написавших только она точно и полно ответила на мои вопросы. Я, правда, ее долго помучила, но зато потом не пришлось в одиночестве страдать по каждому вопросу. Она не только отвечала, но и пыталась меня обучить всему, объясняла как лучше сделать заказы, чтобы не пропустить ни одну акцию. Два заказа размещали с ней вместе, теперь я могу не только работать сама, но и проконсультировать любого начинающего представителя. Сейчас я успешно прошла стартовую программу (работаю с 16 каталога), получила все подарки по максимуму, так как заказы последние 4 каталога примерно 10 тыс. И все благодаря ей. А зовут моего координатора Валентина Никитенко, ее страничку можно посмотреть у нас в группе. А еще в январе она стала мамой, так что рекрутировала она меня за два месяца до рождения дочки. Если бы я об этом знала, то не задавала бы ей столько, как мне сейчас кажется глупых вопросов. Хочется пожелать ей и ее дочке здоровья, счастья, удачи в жизни, а также побольше таких представителей как я.
Рада, что есть возможность рассказать о своем координаторе!
Моего координатора зовут Любовь Васильевна Назарова. Она лидер и помогала оформлять меня своей девочке координатору. Но совсем скоро я оказалась в ее группе.

Первое, за что я ей признательна - за выручку. Любовь Васильевна всегда откликалась на мои просьбы выручить с каталогом или если нужен был совет, как лучше поступить в той или иной ситуации (возврат, оформление, заказ и многое другое). Я могла позвонить и узнать, когда будет обучение или интересные встречи. И, конечно, была тронута, когда осенью она мне сделала подарок, просто за то, что я есть.

Второе, за что хочу сказать спасибо - это за свободу в действиях. Меня никогда не ограничивали тем, что что-то "нужно", я сама выбирала, как удобней. При этом незримая поддержка была всегда.

И третье, что всегда мне нравилось в ней - интерес к своему делу. Когда она вдохновенно что-то рассказывает, заражая своей энергией и идеями. В такие моменты можно горы свернуть!

И хочу сказать - мой координатор - лучший! Спасибо ей за поддержку, силу воли и энергетику, с которой она работает!
Я давно подумывала заняться распространением косметики эйвон, но что-то сдерживало меня, и я никак не могла собраться начать это дело. Но как-то в просторах интернета наткнулась на сайт эйвона и решила - была-небыла - зарегистрироваться.
Тут же мне пришло на почту письмо от девушки из эйвона, спрашивающей, когда мне будет удобно созвониться, я ответила ей и на следующий день мы уже встретились, при встрече она рассказала мне обо всех тонкостях, о том, как сделать заказ, как оплатить его, про программу "Быстрый старт" и дала много каталогов, обещала помочь с заказами, если не будут набираться, позже звонила и спрашивала как дела.
По началу, естественно, у меня возникали вопросы, и я знала, что всегда могу позвонить ей и всё узнать. Спасибо моему координатору Анне Сынковой за помощь проводника в необычайный мир эйвон!
Здравствуйте, вот решила и я рассказать свою историю! Avon люблю давно, этой косметикой пользовалась моя мама и я будучи маленькой девочкой, подходила к ее полочкам и красила губки маминой помадой от Avon, когда выросла решила попробовать- стать представителем Avon. Как то с мужем прогуливались по аллейке, дышали воздухом так сказать (на тот момент я была на 6 месяце беременности), увидела компанию девушек, которые так смеялись, что не могли не привлечь внимания, проходя мимо я поняла, что это представители Avon, и я спросила каталог, девушка приветливо разговаривала, спросила как я себя чувствую и как меня зовут, в общем такой дружелюбный и светлый человечек.... Я не дожидаясь ее звонка, позвонила сама. Она разложила все по полочкам, но сказала, что нужно встретиться. При встрече она подарила мне набор пробников и мы подписали договор! Когда моей дочке исполнилось 9 месяцев, Оленька (моя коо), все таки уговорила меня стать коо и сказала, что поможет если что, и до сих пор не бросает и теперь мы вместе ходим на акции и так же как когда то они с коллегами смеемся и не знаем как наговориться при встрече!!! Я же стараюсь брать пример с своей коо, и не бросаю своих представителей! Спасибо моей Оленьке Дроздовой за дорогу в жизнь и красочный мир вместе с AVON!!!
Мой координатор Ольга Дроздова!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку