Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 38 След.
Ответить
Отзывы о наших заявках, Просим вас оставить отзыв о заявках, приобретенных через наш сайт
))))Очень хороший сайт=)
"Дата заполнения - 13.03.2012 08:51:56

Адрес: Первомайский район
E-mail:
Возраст: 26
Комментарии:
Были ли вы ранее представителем AVON?: Нет "
Первомайский район чего? какого города?
Лидер-координатор 11 дивизиона, Ростовская область и север Краснодарского края. Город проживания Шахты.
ув.админ убедительно прошу обратить внимание на недостатки при покупке заявок:при нажатии
-нельзя отменить,даже вернувшись
-при попытке купить заявку
в оплату попадает и та,что не купили и та что купили?
при чем заявка остается висеть как не купленная на сайте.
Вот пример В устюг покупала моя лидер Елена,но тк на счете у нее
было мало средств она вернулась,вчера я покупая В Устюг получила сообщение,что купила 2 заявки???Да плюс к этому получила сообщение ,что купила Воркуту,но та осталась висеть на сайте при этом с меня сняли 90+90 за В устюг и 100 за Воркуту заказ 6898 и 6899 указан в письме,но факт получен 1 контакт В устюг.Пока я не получила возврат.
Необходимо добавить функцию-ОТМЕНЫ ПОКУПКИ.
#Дата заполнения - 16.03.2012 01:46:06

Адрес: Артем
Возраст: 24
Комментарии: Хочу подписаться на Эйвон.
Были ли вы ранее представителем AVON?: Нет #
Артем - имеется в виду город в Приморье? а то у нас в Шахтах тоже Артем есть))))
Лидер-координатор 11 дивизиона, Ростовская область и север Краснодарского края. Город проживания Шахты.
Ирина, спасибо Вам за подробное описание проблемы! На следующей неделе наш программист начнет работу по упрощению загрузки заявок, чтобы этот процесс был намного оперативнее. К заданию добавим и Ваше пожелание.
Спасибо


[QUOTE]Ирина Абрамова пишет:
ув.админ убедительно прошу обратить внимание
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
К сожалению не указано.

Первые числа номера Моб. телефон: 89241347***


Цитата
Ольга Заикина пишет:
#Дата заполнения - 16.03.2012 01:46:06



Адрес: Артем

Возраст: 24

Комментарии: Хочу подписаться на Эйвон.

Были ли вы ранее представителем AVON?: Нет #

Артем - имеется в виду город в Приморье? а то у нас в Шахтах тоже Артем есть))))


_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Тогда это не наше)) Присоединяюсь к замечаниям Ирины! И еще хотелось бы добавить пожелание по поводу понижения стоимости заявки с течением времени. За заявку, выложенную месяц назад, но не выкупленную, 100 платить не будут, а за 5-10 попробовали бы)))
Лидер-координатор 11 дивизиона, Ростовская область и север Краснодарского края. Город проживания Шахты.
Цитата
Ирина Абрамова пишет:
ув.админ убедительно прошу обратить внимание на недостатки при покупке заявок:при нажатии

-нельзя отменить,даже вернувшись

-при попытке купить заявку

в оплату попадает и та,что не купили и та что купили?

при чем заявка остается висеть как не купленная на сайте.

Вот пример В устюг покупала моя лидер Елена,но тк на счете у нее

было мало средств она вернулась,вчера я покупая В Устюг получила сообщение,что купила 2 заявки???Да плюс к этому получила сообщение ,что купила Воркуту,но та осталась висеть на сайте при этом с меня сняли 90+90 за В устюг и 100 за Воркуту заказ 6898 и 6899 указан в письме,но факт получен 1 контакт В устюг.Пока я не получила возврат.

Необходимо добавить функцию-ОТМЕНЫ ПОКУПКИ.

Спасибо мне вернули на счет однако было положено 90+100=190 ,а вернули 180 ну как бы мелочи,однако...и еще написала письмо админу заявка купленная здесь за 100р Калуга Юлия Патухова от 9 марта и эта же девушка на сайте 045 у Ирины от 26 февраля так вот двойник да к о му же уже оформлена,попыталась попросить вернуть мне 100р,но видимо мою просьбу проигнорировали,жаль.Хочу похвалить работу админа на сайте Каталогс,он возвращает на счет деньги если:
номер телефона 10-11 знаков или если заявка продублирована на другом сайте!! Ув админ,ваш сайт несомненно для нас важен,но прислушайтесь и к нам тоже!
Вот опять вчера купили двое заявку я и Елена моя лидер г Кострома Папова Надежда Николаевна тел 909-25-33-094 моя заявка без е_мейла у Елены с мылом,однако почему ВЫКЛАДЫВАЯ ЗАЯВКИ и видя одинаковые номера телефонов вы ее ПРОДАЕТЕ?? То же самое было с Воркутой,но я не жаловалась в том случае,а сейчас просто накипело уже.........
#Дата заполнения - 17.03.2012 13:30:23

Адрес: п.мирный
E-mail:
Возраст: 29
Комментарии:
Были ли вы ранее представителем AVON?: Да #
я все с тем же вопросом)))) можно хоть цифры от номера тел, чтобы распознать местность?
Лидер-координатор 11 дивизиона, Ростовская область и север Краснодарского края. Город проживания Шахты.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 38 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку