Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Давайте познакомимся :)
Добрый день!

Мы относимся к дивизиону 4, принимаем на разных условиях Санкт-Петербург и Ленинградскую область (от 18 лет)
Возможен обмен практически на любой город.

Контактный емейл avoncompany@mail.ru
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Здравствуйте! Я из 4 региона, 27 дивизиона, Конгломерат 400. Оформляю Серпухов , Чехов, Пущино, Протвино Московской обл. А также Ивановскую, Ульяновскую, Ярославскую, Смоленскую обл.
Я координатор с 8 дивизиона, набор представителей по г.Саратову и Саратовской области, г.Волгограду и области.
Лидер-координатор, 8 дивизион. Регистрирую Волгоград, Саратов и области.
Лидер-координатор 12 дивизиона,500 конгломерат.Оформляю представителей из Самары,Самарской и Оренбургской областей.
Изменено: Любовь - 20.07.2011 23:25:06 (ошибка)
Здравствуйте! Я-координатор в Краснодаре,Краснодарском крае и Адыгее! Дивизион 10,конгломерат 200.
Здравствуйте!Я Погосова Светлана-менеджер группы в городе Краснодаре, Краснодарском крае и Республике Адыгея это 1 регион,10 дивизион, 203 зона,200 конгл. С благодарностью, на Ваших условиях возьму заявки относящиеся к указанному конгломерату. Оплату гарантирую в теч 30 мин.Возможен обмен.С моей стороны - помощь в поиске ПП с Вашего конгломерата.

емейл: svetlanapogosova@mail.ru Тел 8-918-378-28-27
Здравствуйте!Я Мусина Евгения старший координатор в городе Красноярске,это 17 дивизион 600 конгломерат 308 зона.Наконец то я вас нашла!!! smile:D
Доброго времени суток! Я Капотова Анна Челябинск 500 конгломерат 9 дивизион smile:D
Цитата
Евгения Мусина пишет:
Здравствуйте!Я Мусина Евгения старший координатор в городе Красноярске,это 17 дивизион 600 конгломерат 308 зона.Наконец то я вас нашла!!!


Набираю представителей по Красноярску и краю,Кемеровская область,Томская область,Новосибирск,Алтайский край и республика Алтай.пишите на 50143-avon@mail.ru и звоните 891355520570,89509990067 Жду вас мои дорогие представители!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку