Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Крема Эйвон. Отзывы
Начиталась о новых кремах и решила не проходить мимо набора Nutra effects: баланс, увлажнение и крема с тональным эффектом. Больше всего рассчитывала, что подойдёт для моей комбинированной кожи именно крем Баланс. Но увы... Попробовала пока что только 2, а именно конкретно сразу Баланс и разочаровалась ( Производителем заявлено что подходит для чувствительной кожи и протестирован на аллергенность, к моему удивлению и разочарованию лицо в области рта сразу как то защипало и покрылось красными пятнами (...после подождала немного краснота немного спала но кожа как будто немного жжет и на ощупь горячая. Тот крем, что с тональным эффектом, наносила на пол лица, дабы сравнить. Неприятных ощущений не вызвал, как по мне так слишком блестит(кожа выглядит словно жирная), ну и цвет точно не для меня, согласна с тем что писали выше он подойдёт для обладательниц идеальной кожи без акне и тп. Вот такой у меня отзыв на Нутра эффект получился не сказать, что положительный - моему типу кожи он явно не подходит, так что советую всем заказать пробники и протестировать .
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Девочки,такая проблема,дряблая кожа живота после родов..что лучше взять Крем-корректор растяжек "День и Ночь"или Корректирующий подтягивоущий крем-гель "Эффективный лифтинг". Как думаете поможет? спасибо заранее)
Попробовала новый крем nutraeffects 'увлажнение'.кожа у меня сухая очень. и не понравился((((чувствую липкость на лице теперь.не комфортно. ладно хоть пробник взяла. а вот в прошлый раз пришел пробник баланс. странно. но он мне понравился. увлажнил и кожа мягкая была. комфортно чувствовала. возьму полную версию. хотя написано что для комби кожи.
Порадовало, что в 8 каталоге появится вновь крем для рук с ванилью. Теперь держу кулочки, чтоб скраб для тела вернули. Хочууууу его очень, а то заканчивается.
Попробовала пробник дневного крема увлажнение нутраэффектс , ну скажу сразу кожа у меня жирная, немного проблемная.
Крем не подошёл он слишком жирный и плотный, лег очень не приятно на кожу ощущала пленку на лице, ну и как я и думала ужасный блеск на лице, вообщем как и написано в каталоге он на сухую кожу лица.
Завтра протестирую пробник крема баланс, надеюсь будет хороший ,так как пользуюсь солюшенс матирующим очень нравится)
Planet Spa Карибские каникулы очень понравился, запах приятный, быстро впитывается, блестки мелкие
запах сладкий с кислинкой,очень классный smile:)
Я сначала маску заказала и крем,но потом только крем оставила.В текущем каталоге теперь еще что нибудь возьму из этой серии
фото.jpg (48.19 КБ) [ Скачать ]
Вчера получила ВВ Совершенство Нутра эффектс, к крему никаких нареканий нет. Хорошо ровно ложится, хорошо кожу увлажняет, легко носится, аллергии нет. Но ЦВЕТ! Это точно не для бледнолицых. Оттенок загара ( если light). Medium цвет вообще как морковь. И прикол- он с мелкими блестками, еле заметными.Блестят не сильно,как бы подсвечивают кожу,блестки не портят общую картину, их не видно, просто эффект сияния
Отзыв о креме AVON nutraeffect комплекс ACTIVE SEED баланс дневной крем для лица SPF 15 . Крем был упакован в коробку, которая была в слюде,в коробочке прилагается инструкция к применению на разных языках. Баночка стеклянная 50 мл.
+ экономично распределяется на коже
+не оставляет липкости
+ увлажняет кожу
+защищает от солнца
Крем мне очень понравился! Наношу его на кожу утром,предварительно очистив кожу пенкой для умывания( об этом позже). Не оставляет жирный блеск,липкого эффекта. Полностью впитывается в кожу. Приятно удивило,он на самом деле выравнивает тон кожи лица! Кожа после крема увлажненая! Крем мне очень понравился минусов пока не нашла. Буду пользоваться им дальше! Рекомендую!
б.jpg (77.29 КБ) [ Скачать ]
Дневной крем "Сияние" Нутраэффект, Ночной восстанавливающий крем "Сияние"
Текстура крема плотноватая, дневной крем более легкий, ночной плотнее, впитывается дольше! Запах нейтральный для меня, через некоторое время после нанесения даже не ощущаю его аромат! Выравнивает тон кожи, придает легкое сияние! Самое главное для меня, что крем гипоаллергенный, не было ни покраснений, ни прыщиков, а это важно, потому что как-то бывала аллергия на косметику! После умывания наношу крем, кожа становится нежная и гладкая, хочу попробовать еще тоник и пенку серии Nutraeffects!
а.jpg (32.44 КБ) [ Скачать ]
Что-то я не понимаю этих аналогии кремов nutrа effects с природой,растениями,всем натуральным.. Товарищи,ведь экстракты распиаренных семян чиа в самом конце описания составов! После тонны химических веществ-микродозы экстрактов растений.. О какой натуральности идет речь??...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку